28 Марта, Четверг

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

1-й тур

feed-image

Юрий КОЛЕСНИКОВ. "Лирика" (1)


kolesnikovЖивет в Вильнюсе (Литва). О себе: "Я любитель- сочинитель"

Хейнрих ЛАМВОЛЬ. "Словоложество" (10)


lamvolЖивет в Клоога (Эстония).

Максим ЛАСТАВЛЯК. "Жизнь она такая" (3)


lastavljakЖивет в Виннице (Украина). О себе: "Хотя меня зовут и Максим но по жизни я МИКС, в свое время меня поисключали изо всех литературных обществ в которые я в свое время входил. Я ни считаю себя ни прозаиком, ни поэтом, ни музыкантом, ни режиссером, ни критиком хотя таковым и являюсь. я просто человек который пытается реализовать себя. И главное моя любимая фраза: "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого."

Виктор ФЕЙГЕЛЬСОН. "Ни на что не надеясь" (1)


FeigelsonЖивет в Риге (Латвия). О себе: "Нечего сказать, тем более коротко."

Ина Голдин. "Сосновице" (3)


xmelevskaja_inna_goldinЖивет в Париже (Франция). О себе: "Ина Голдин, родилась в 1980 г. в Екатеринбурге, окончила факультет иностранных языков, защитила диссертацию. В 2007 эмигрировала во Францию, в настоящее время живу в Париже, работаю преподавателем языков и переводчиком. Пишу в жанре фэнтези и фантастики, начала писать и публиковаться на Самиздате в 2004 г."

Юлия РОМАНИКА. "Неудобное сердце" (2)


romanikaЖивет в Харькове (Украина).

Зоя ФИЛИППОВА. "Тропа любви" (2)


filippovaЖивет в Набережные Челны (Россия).

Аше ГАРРИДО. "Я огонь" (1)


garridoЖивет в Калининграде (Россия). О себе: "Родом из Калининграда, теперь живу между Москвой, Киевом и Санкт-Петербургом, и это счастливая жизнь."

Екатерина ПАПУГА. "Зеленый чай" (3)


papugaЖивет в Виннице (Украина). О себе: "Учусь в торгово - экономическом институте на 4-ом курсе. Пишу достаточно долго, с 11-ти лет, с точки зрения моего возраста - выходит почти половина жизни. И это, кстати говоря, радует. Люблю поэзию, живу поэзией. В социальных сетях, а так же на других интернет - сайтах пишу под псевдонимом "Милый Кать"."

Роман ЗАХВАТАЕВ. "Мысли" (1)


zaxvztaevЖивет в с. Вилково, Одесская обл. (Украина).

Зураб ГАЛДАВА. "Стихи" (1)


galdava_zurabЖивет в Тбилиси (Грузия).

Наталья ГАЛДАВА. "Воспоминания" (1)


galdavaЖивет в Тбилиси (Грузия).

Олег ПАРШЕВ. "Ночь листьев" (7)


parwevЖивет в Пятигорске (Россия). О себе: "Женат. Две замечательные дочечки."

Наталья КРОФТС. "О делах поэтических" (12)


CroftsЖивет в Сиднее (Австралия). О себе: "Родилась в г. Херсоне на Украине. Окончила МГУ и Оксфордский университет по специальности классическая филология. Автор двух поэтических сборников, многочисленных публикаций в периодике (в «Литературной газете», в журналах «Юность», «Новый Журнал», «Интерпоэзия», «День и ночь», «Дети Ра», «Зинзирвер», «Австралийская мозаика», и др.). Английские стихи опубликованы в четырех британских поэтических антологиях."

Роман ТЮРИН. "В дебрях души, в полете сердца" (2)


tjurinЖивет в Набережные Челны (Россия). О себе: "Мой дом находится на очень звучном проспекте:"Дружба народов". Поэтому я, можно сказать, дружелюбный. Писать стихотворения начал не так давно: 2-3 года назад. Но обычно не сохранял. В последнее время я страдаю меланхолией. Не знаю,относится ли это к моему знакомству с "желтым Петербургом"...может что-то другое. Однако именно поэтому мои хорошо начатые стихотворения кончаются на несколько грустной и неутешительной ноте."

Анна ПАТРУШЕВА. "Земля и ее люди" (1)


patruwevaЖивет в Липецке (Россия). О себе: "Немного художник, немного сочинитель, немного технолог стройматериалов и кукольник. пишу любительские стихотворения и выкладываю на Самиздате."

Елена ГОЛОВИН. "Двор детства" (10)


golovina_elenaЖивет в Тбилиси (Грузия). О себе: "Окончила филфак Тбилисского госуниверситета. По профессии -экскурсовод и журналист."

Алиса ПЕТКУН-ПЕТРОВА. "Короткостишья" (2)


Petkun_PetrovaЖивет в Даугавпилсе (Латвия). О себе: "Шесть лет. У меня уже есть медаль , не скажу за что.". ВНЕ КОНКУРСА:)

Сергей ЛЫСАК. "Капли воска" (1)


lysakЖивет в Новороссийске (Россия). О себе: "Мне 36 лет. Родился и проживаю в г. Новороссийск (Россия), по профессии - юрист, женат, есть сын."

Мила БОЖОВИЧ. "Спонтанинки" (2)


bozovi4Живет в Можайске (Россия).

Сергей ШИРЧКОВ. "Город рифмует сам" (46)


shir4kov2Живет в Нижнем Новгороде (Россия).