29 Марта, Пятница

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

2-й тур

feed-image

Александра МАЛЫГИНА. "Стихи"


malyginaЖивет в Барнауле (Россия). О себе: "Печаталась в журналах. Участвовала в краевых и всероссийских семинарах. В 2012 году, по итогам краевого конкурса, была издана книга."

Михаил ДЫНКИН. "Три стихотворения"


dynkinЖивет в Ашдоде (Израиль).

Валерий АРХИПОВ. "Банальные стихи"


arxipovЖивет в Вологде (Россия). О себе: "Родился в Монголии в семье военнослужащего. С 1963 года проживаю в Вологде. В 1999 году закончил Литературный институт им. Горького. Имею книги стихов и печатаюсь в периодической литературе."

Виктор ФЕТ. "Иди туда"


FetЖивет в Хантингтоне (США).

Александр СПАРБЕР. "Другая жизнь"


sparberЖивет в Москве (Россия). О себе: "По специальности - инженер-математик. В настоящее время - безработный журналист".

Михаил ЮДОВСКИЙ. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"


yudovsky_mЖивет в г. Франкенталь (Германия). О себе: "Родился в 1966 году в Киеве. Учился в художественно-промышленном техникуме и институте иностранных языков. Свободный художник. С 1992 года живу в Германии. Выставлялся, публиковался, издавался." 

Егор СЕРГЕЕВ. "Над предместьем, как над Парижем"


segeevЖивет в Петрозаводске (Россия). О себе: "21 год. I(0)Rh+. Доучиваюсь на медицинском. Стихи пишу с 16ти лет. Первый сборник "Недопущенное к продаже" (2011) был роздан бесплатно на многочисленных выступлениях в Петрозаводске и Санкт-Петербурге. Второй сборник готовится к выходу. Лауреат премии имени Роберта Рождественского (2012, Петрозаводск). Самокритичен. Склонен к импровизации."

Геннадий АКИМОВ. "Вавилонская дорога" (24)


akimov1Живет в Курске (Россия).

Ирина РЕМИЗОВА. "Розы дольние"


remizovaЖивет в Кишиневе (Молдова).

Дмитрий КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ. "Пустынные тени"


krasnovЖивет в Санкт-Петербурге. О себе: "Дмитрий Артис (литературный псевдоним Дмитрия Краснова-Немарского) — поэт, драматург. Родился в 1973 году в г. Королев МО. Окончил Российскую Академию Театрального искусства (1999 г., продюссерский факультет) и Литературный институт им. А. М. Горького (2011 г, семинар поэзии). По пьесам поставлены спектакли более чем в двадцати театрах по всей России и ближнему зарубежью. Печатался в периодических изданиях: «Другие берега», «Современная поэзия», «Российский колокол», «Литературная газета», "Литературные известия", "Дети РА", "Зинзивер" и др. Книги: «Мандариновый сад» (Из-во «Геликон+», 2006 г.), «Ко всему прочему» (Из-во «Русский двор», 2010 г.), "Закрытая книга" (Из-во "Авторская книга", 2012 г.)."

Михаэль ШЕРБ. "Техника наплыва"


sherbЖивет в Дортмунде (Германия). О себе "Родился в 1972-м в Одессе, закончил физфак ОГУ. С 1994-го живу в Германии, работаю программистом. Женат, сын Илья."

Клавдия СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА. "Про котов, тараканов и сны"


smirjaginaЖивет в Санкт-Петербурге (Россия).

Лемара. "Сны тринадцатого месяца"


LemaraЖивет в Симферополе (Украина). О себе: "По образованию музыкант. Стихи пишу около трёх лет"

Алина КУДРЯШЕВА. "Не один"


kudrjashovaЖивет в Мюнхене (Германия).
 
Сюда
1
2
Туда