23 Сентября, Понедельник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

logo_2Сообщение Оргкомитета конкурса от 2.05.2012.


1/16 финала

Итоги голосования членов Жюри.

1 пара

333. Ос Светлана. "Металл и камень, камень и металл" (Москва, Россия)
57. Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Сергей СЛЕПУХИН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Семен КАМИНСКИЙ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Евгений ОРЛОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Ос Светлана. "Металл и камень, камень и металл" (Москва, Россия)
Евгений ЛУКИН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Илана ЭССЕ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Игорь КОТЮХ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Георгий ЯНС - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Игорь ЯКИМОВ - Ос Светлана. "Металл и камень, камень и металл" (Москва, Россия)
Нина РОТТА - Ос Светлана. "Металл и камень, камень и металл" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Ос Светлана. "Металл и камень, камень и металл" (Москва, Россия)
Анна АРКАТОВА - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Александр КАБАНОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Виталий АСОВСКИЙ - Ос Светлана. "Металл и камень, камень и металл" (Москва, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Павел КИРИЛЛОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

57. Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)

*

2 пара

218. Просняков Иван. "К людям, без которых не могу..." (Вильнюс, Литва)
38. Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Просняков Иван. "К людям, без которых не могу..." (Вильнюс, Литва)
Евгений ЛУКИН - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Илана ЭССЕ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Игорь КОТЮХ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Георгий ЯНС - Просняков Иван. "К людям, без которых не могу..." (Вильнюс, Литва)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Просняков Иван. "К людям, без которых не могу..." (Вильнюс, Литва)
Игорь ЯКИМОВ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Нина РОТТА - Просняков Иван. "К людям, без которых не могу..." (Вильнюс, Литва)
Сергей ПИЧУГИН - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Анна АРКАТОВА - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Александр КАБАНОВ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Просняков Иван. "К людям, без которых не могу..." (Вильнюс, Литва)
Павел КИРИЛЛОВ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

38. Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)

*

3 пара

446. Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
416. Лукшт Игорь. "Птаха-жизнь" (Москва, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Евгений ЛУКИН - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Илана ЭССЕ - Лукшт Игорь. "Птаха-жизнь" (Москва, Россия)
Игорь КОТЮХ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Георгий ЯНС - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Лукшт Игорь. "Птаха-жизнь" (Москва, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Нина РОТТА - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Анна АРКАТОВА - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Александр КАБАНОВ - Лукшт Игорь. "Птаха-жизнь" (Москва, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

446. Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)

*

4 пара

203. Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
350. Сузинь Андрей. "Набор слов №417а" (Минск, Беларусь)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Сузинь Андрей. "Набор слов №417а" (Минск, Беларусь)
Семен КАМИНСКИЙ - Сузинь Андрей. "Набор слов №417а" (Минск, Беларусь)
Евгений ОРЛОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Евгений ЛУКИН - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Илана ЭССЕ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Игорь КОТЮХ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Сузинь Андрей. "Набор слов №417а" (Минск, Беларусь)
Георгий ЯНС - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Сузинь Андрей. "Набор слов №417а" (Минск, Беларусь)
Нина РОТТА - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Анна АРКАТОВА - Сузинь Андрей. "Набор слов №417а" (Минск, Беларусь)
Александр КАБАНОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Сузинь Андрей. "Набор слов №417а" (Минск, Беларусь)
Павел КИРИЛЛОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

203. Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)

*

5 пара

44. Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
146. Пестерева Елена. "Подборка №6" (Москва, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Пестерева Елена. "Подборка №6" (Москва, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Евгений ЛУКИН - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Илана ЭССЕ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Игорь КОТЮХ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Георгий ЯНС - Пестерева Елена. "Подборка №6" (Москва, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Пестерева Елена. "Подборка №6" (Москва, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Нина РОТТА - Пестерева Елена. "Подборка №6" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Пестерева Елена. "Подборка №6" (Москва, Россия)
Анна АРКАТОВА - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Александр КАБАНОВ - Пестерева Елена. "Подборка №6" (Москва, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

44. Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)

*

6 пара

207. Бурлаков Александр. "Диво дивное..." (Шарья, Россия)
499. Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Сергей СЛЕПУХИН - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Семен КАМИНСКИЙ - Бурлаков Александр. "Диво дивное..." (Шарья, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Евгений ЛУКИН - Бурлаков Александр. "Диво дивное..." (Шарья, Россия)
Илана ЭССЕ - Бурлаков Александр. "Диво дивное..." (Шарья, Россия)
Игорь КОТЮХ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Георгий ЯНС - Бурлаков Александр. "Диво дивное..." (Шарья, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Игорь ЯКИМОВ - Бурлаков Александр. "Диво дивное..." (Шарья, Россия)
Нина РОТТА - Бурлаков Александр. "Диво дивное..." (Шарья, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Бурлаков Александр. "Диво дивное..." (Шарья, Россия)
Анна АРКАТОВА - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Александр КАБАНОВ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Виталий АСОВСКИЙ - Бурлаков Александр. "Диво дивное..." (Шарья, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Павел КИРИЛЛОВ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия).
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

499. Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия)

*

7 пара

382. Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
4. Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия).
Сергей СЛЕПУХИН - Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
Семен КАМИНСКИЙ - Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
Евгений ОРЛОВ - Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
Евгений ЛУКИН - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия).
Илана ЭССЕ - Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
Игорь КОТЮХ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия).
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия).
Георгий ЯНС - Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
Игорь ЯКИМОВ - Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
Нина РОТТА - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия).
Сергей ПИЧУГИН - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия).
Анна АРКАТОВА - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия).
Александр КАБАНОВ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия).
Виталий АСОВСКИЙ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия).
Александр КАЙДАНОВ - Фридман Гаййй. "И вот когда стихает шум воды" (Хайфа, Израиль)
Павел КИРИЛЛОВ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)

*

8 пара

387. Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
494. Кариев Аркадий. "В разные годы" (Рига, Латвия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Кариев Аркадий. "В разные годы" (Рига, Латвия)
Сергей СЛЕПУХИН - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Семен КАМИНСКИЙ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Евгений ОРЛОВ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Евгений ЛУКИН - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Илана ЭССЕ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Игорь КОТЮХ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Кариев Аркадий. "В разные годы" (Рига, Латвия)
Георгий ЯНС - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Кариев Аркадий. "В разные годы" (Рига, Латвия)
Игорь ЯКИМОВ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Нина РОТТА - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Сергей ПИЧУГИН - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Анна АРКАТОВА - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Александр КАБАНОВ - Кариев Аркадий. "В разные годы" (Рига, Латвия)
Виталий АСОВСКИЙ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Александр КАЙДАНОВ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Павел КИРИЛЛОВ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

387. Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)

*

9 пара

78. Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
261. Засыпкин Алексей. "Зарисовки с беспокойной натуры" (Сыктывкар, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Засыпкин Алексей. "Зарисовки с беспокойной натуры" (Сыктывкар, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Засыпкин Алексей. "Зарисовки с беспокойной натуры" (Сыктывкар, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Засыпкин Алексей. "Зарисовки с беспокойной натуры" (Сыктывкар, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Евгений ЛУКИН - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Илана ЭССЕ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Игорь КОТЮХ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Георгий ЯНС - Засыпкин Алексей. "Зарисовки с беспокойной натуры" (Сыктывкар, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Засыпкин Алексей. "Зарисовки с беспокойной натуры" (Сыктывкар, Россия)
Нина РОТТА - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Засыпкин Алексей. "Зарисовки с беспокойной натуры" (Сыктывкар, Россия)
Анна АРКАТОВА - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Александр КАБАНОВ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Засыпкин Алексей. "Зарисовки с беспокойной натуры" (Сыктывкар, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Засыпкин Алексей. "Зарисовки с беспокойной натуры" (Сыктывкар, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

78. Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)

*

10 пара

190. Караев Николай. "Удивительные малабарские истории" (Таллинн, Эстония)
200. Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Караев Николай. "Удивительные малабарские истории" (Таллинн, Эстония)
Семен КАМИНСКИЙ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Караев Николай. "Удивительные малабарские истории" (Таллинн, Эстония)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Караев Николай. "Удивительные малабарские истории" (Таллинн, Эстония)
Евгений ЛУКИН - Караев Николай. "Удивительные малабарские истории" (Таллинн, Эстония)
Илана ЭССЕ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Игорь КОТЮХ - Караев Николай. "Удивительные малабарские истории" (Таллинн, Эстония)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Георгий ЯНС - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Караев Николай. "Удивительные малабарские истории" (Таллинн, Эстония)
Игорь ЯКИМОВ - Караев Николай. "Удивительные малабарские истории" (Таллинн, Эстония)
Нина РОТТА - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Анна АРКАТОВА - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Александр КАБАНОВ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Караев Николай. "Удивительные малабарские истории" (Таллинн, Эстония)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

200. Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)

*

11 пара

385. Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
127. Табишев Кирилл. "Гербарий" (Нефтекамск, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Сергей СЛЕПУХИН - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Семен КАМИНСКИЙ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Евгений ОРЛОВ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Евгений ЛУКИН - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Илана ЭССЕ - Табишев Кирилл. "Гербарий" (Нефтекамск, Россия)
Игорь КОТЮХ - Табишев Кирилл. "Гербарий" (Нефтекамск, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Георгий ЯНС - Табишев Кирилл. "Гербарий" (Нефтекамск, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Табишев Кирилл. "Гербарий" (Нефтекамск, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Нина РОТТА - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Сергей ПИЧУГИН - Табишев Кирилл. "Гербарий" (Нефтекамск, Россия)
Анна АРКАТОВА - Табишев Кирилл. "Гербарий" (Нефтекамск, Россия)
Александр КАБАНОВ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Виталий АСОВСКИЙ - Табишев Кирилл. "Гербарий" (Нефтекамск, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Павел КИРИЛЛОВ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

385. Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)

*

12 пара

83. Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
52. Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
Евгений ЛУКИН - Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
Илана ЭССЕ - Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
Игорь КОТЮХ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Георгий ЯНС - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Нина РОТТА - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
Анна АРКАТОВА - Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
Александр КАБАНОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Тишин Игорь. "Желтый платок" (Казань, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

52. Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)

*

13 пара

133. Гуляева Елена. "Утро мокро сентябрь" (Лиепая, Латвия)
454. Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Гуляева Елена. "Утро мокро сентябрь" (Лиепая, Латвия)
Семен КАМИНСКИЙ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Гуляева Елена. "Утро мокро сентябрь" (Лиепая, Латвия)
Евгений ЛУКИН - Гуляева Елена. "Утро мокро сентябрь" (Лиепая, Латвия)
Илана ЭССЕ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Игорь КОТЮХ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Георгий ЯНС - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Гуляева Елена. "Утро мокро сентябрь" (Лиепая, Латвия)
Нина РОТТА - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Анна АРКАТОВА - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Александр КАБАНОВ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Гуляева Елена. "Утро мокро сентябрь" (Лиепая, Латвия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

454. Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)


*

14 пара

131. Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
357. Шеина Татьяна. "На верхней полке памяти" (Минск, Беларусь)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Шеина Татьяна. "На верхней полке памяти" (Минск, Беларусь)
Сергей СЛЕПУХИН - Шеина Татьяна. "На верхней полке памяти" (Минск, Беларусь)
Семен КАМИНСКИЙ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Евгений ЛУКИН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Илана ЭССЕ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Игорь КОТЮХ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Георгий ЯНС - Шеина Татьяна. "На верхней полке памяти" (Минск, Беларусь)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Нина РОТТА - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Анна АРКАТОВА - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Александр КАБАНОВ - Шеина Татьяна. "На верхней полке памяти" (Минск, Беларусь)
Виталий АСОВСКИЙ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Шеина Татьяна. "На верхней полке памяти" (Минск, Беларусь)
Павел КИРИЛЛОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.


В 1/8 финала выходит подборка:

131. Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)


*

15 пара

56. Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
3. Смирнов Евгений. "Стихи без рубрики" (Вильнюс, Литва)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Сергей СЛЕПУХИН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Семен КАМИНСКИЙ - Смирнов Евгений. "Стихи без рубрики" (Вильнюс, Литва)
Евгений ОРЛОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Евгений ЛУКИН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Илана ЭССЕ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Игорь КОТЮХ - Смирнов Евгений. "Стихи без рубрики" (Вильнюс, Литва)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Георгий ЯНС - Смирнов Евгений. "Стихи без рубрики" (Вильнюс, Литва)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Игорь ЯКИМОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Нина РОТТА - Смирнов Евгений. "Стихи без рубрики" (Вильнюс, Литва)
Сергей ПИЧУГИН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Анна АРКАТОВА - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Александр КАБАНОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Виталий АСОВСКИЙ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Александр КАЙДАНОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Павел КИРИЛЛОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

56. Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)

*

16 пара

72. Ефипов Алексей. "Быдляне" (Ярославль, Россия)
51. Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Ефипов Алексей. "Быдляне" (Ярославль, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Семен КАМИНСКИЙ - Ефипов Алексей. "Быдляне" (Ярославль, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Евгений ЛУКИН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Илана ЭССЕ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Игорь КОТЮХ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Георгий ЯНС - Ефипов Алексей. "Быдляне" (Ярославль, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Игорь ЯКИМОВ - Ефипов Алексей. "Быдляне" (Ярославль, Россия)
Нина РОТТА - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Сергей ПИЧУГИН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Анна АРКАТОВА - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Александр КАБАНОВ - Ефипов Алексей. "Быдляне" (Ярославль, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Александр КАЙДАНОВ - Ефипов Алексей. "Быдляне" (Ярославль, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/8 финала выходит подборка:

51. Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/8 финала 1-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2012

57. Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
38. Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
446. Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
203. Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
44. Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
499. Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия)
4. Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
387. Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
78. Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
200. Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
385. Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
52. Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
454. Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
131. Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
56. Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
51. Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)


Председатель Жюри конкурса - Владлен ДОЗОРЦЕВ

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/8 финала будут опубликованы 5 мая 2012 года


.