23 Сентября, Понедельник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

logo_2Сообщение Оргкомитета конкурса от 11.05.2012.



1/8 финала

Итоги голосования членов Жюри.


1 пара

56. Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
446. Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Семен КАМИНСКИЙ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Евгений ЛУКИН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Илана ЭССЕ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Игорь КОТЮХ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Георгий ЯНС - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Игорь ЯКИМОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Нина РОТТА - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Анна АРКАТОВА - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Александр КАБАНОВ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Виталий АСОВСКИЙ - Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
Александр КАЙДАНОВ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Ширанкова Светлана. "На семи ветрах" (Москва, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/4 финала выходит подборка:

56. Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)

*

2 пара

78. Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
385. Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Сергей СЛЕПУХИН - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Семен КАМИНСКИЙ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Евгений ОРЛОВ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Евгений ЛУКИН - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Илана ЭССЕ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Игорь КОТЮХ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Георгий ЯНС - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Нина РОТТА - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Сергей ПИЧУГИН - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Анна АРКАТОВА - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Александр КАБАНОВ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Павел КИРИЛЛОВ - Поторак Леонид. "В спичечном коробке" (Кишинев, Молдова)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/4 финала выходит подборка:

78. Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)

*

3 пара

200. Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
131. Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Евгений ЛУКИН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Илана ЭССЕ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Игорь КОТЮХ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Георгий ЯНС - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Нина РОТТА - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Анна АРКАТОВА - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Александр КАБАНОВ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Краснов-Немарский Дмитрий. "Без названия" (Санкт-Петербург, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/4 финала выходит подборка:

131. Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)

*

4 пара

387. Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
4. Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Евгений ОРЛОВ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Евгений ЛУКИН - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Илана ЭССЕ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Игорь КОТЮХ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Георгий ЯНС - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Нина РОТТА - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Сергей ПИЧУГИН - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Анна АРКАТОВА - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Александр КАБАНОВ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Иванова Надежда."Обратная сторона любви" (Рига, Латвия)
Павел КИРИЛЛОВ - Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/4 финала выходит подборка:

4. Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)

*

5 пара

499. Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия)
57. Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия)
Сергей СЛЕПУХИН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Семен КАМИНСКИЙ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Евгений ОРЛОВ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия)
Евгений ЛУКИН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Илана ЭССЕ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Игорь КОТЮХ - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Георгий ЯНС - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Игорь ЯКИМОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Нина РОТТА - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Сергей ПИЧУГИН - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Анна АРКАТОВА - Приедниеце Анастасия Лиене. "Люди — это мы". (Саулкрасты, Латвия)
Александр КАБАНОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Виталий АСОВСКИЙ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Александр КАЙДАНОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Павел КИРИЛЛОВ - Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/4 финала выходит подборка:

57. Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)

*

6 пара

44. Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
51. Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Семен КАМИНСКИЙ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Евгений ЛУКИН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Илана ЭССЕ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Игорь КОТЮХ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Георгий ЯНС - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Игорь ЯКИМОВ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Нина РОТТА - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Анна АРКАТОВА - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Александр КАБАНОВ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Виталий АСОВСКИЙ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Александр КАЙДАНОВ - Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
Павел КИРИЛЛОВ - Акимов Геннадий. "Гипербола" (Курск, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/4 финала выходит подборка:

51. Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)

*

7 пара

454. Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
203. Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Евгений ЛУКИН - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Илана ЭССЕ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Игорь КОТЮХ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Георгий ЯНС - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Нина РОТТА - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Анна АРКАТОВА - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Александр КАБАНОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Калина Игорь. "Разрозненное" (Кировск, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/4 финала выходит подборка:

203. Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)

*

8 пара

38. Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
52. Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)

Виктор ПОДЛУБНЫЙ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Сергей СЛЕПУХИН - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Семен КАМИНСКИЙ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Евгений ОРЛОВ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Владлен ДОЗОРЦЕВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Евгений ЛУКИН - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Илана ЭССЕ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Игорь КОТЮХ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Георгий ЯНС - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Михаил ГОФАЙЗЕН - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Игорь ЯКИМОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Нина РОТТА - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Сергей ПИЧУГИН - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Анна АРКАТОВА - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Александр КАБАНОВ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Виталий АСОВСКИЙ - Сизых Андрей. "Боги Севера" (Иркутск, Россия)
Александр КАЙДАНОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Павел КИРИЛЛОВ - Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)
Ольга ЕРМОЛАЕВА - по ряду обстоятельств приступит к судейству с полуфинала.

В 1/4 финала выходит подборка:

52. Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 финала (шорт-лист) конкурса.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/4 финала (шорт-лист) 1-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2012

56. Дынкин Михаил. "Всадник" (Ашдод, Израиль)
78. Горбачев Николай. "Оловянная чума" (Ярославль, Россия)
131. Нечаянная Наталья. "Почти никогда не страшно" (Москва, Россия)
4. Мирный Егор. "Нет ничего разумного" (Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия)
57. Орагвелидзе Людмила. "Старуха вяжет зимние носки" (Тбилиси, Грузия)
51. Ремизова Ирина. "Версты дождевные" (Кишинев, Молдова)
203. Чернобровкин Георгий. "Тишина" (Олонец, Россия)
52. Спарбер Александр. "Отражения" (Москва, Россия)


Председатель Жюри конкурса - Владлен ДОЗОРЦЕВ

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/4 финала будут опубликованы 14 мая 2012 года
.