22 Октября, Понедельник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Сообщение Оргкомитета Международного литературного конкурса "7-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2018" от 10 мая 2018 года. Оглашение итогов группового турнира 1/16 финала конкурса

  • PDF

logo2018_666Список подборок, вышедших в 1/8 финала Международного литературного конкурса "7-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2018". Выписка из судейского протокола группового турнира 1/16 финала конкурса.


Внимание!

Для сохранения интриги в конкурсе по оценочной системе "Плей-офф", а также для того, чтобы члены Жюри финальной части Чемпионата в дальнейшем не имели возможности ориентироваться на итоги голосования коллег в "групповом турнире" 1/16-й финала, Оргкомитет принял решение:

1. Опубликовать список подборок - победителей "группового турнира" 1/16 финала конкурса - в порядке их конкурсной нумерации, без указания имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших ту или иную подборку для прохождения в 1/8 финала, а также - без указания числа рекомендаций, полученных конкурсными подборками в 1/16 финала.

2. Полный текст протокола "группового турнира" 1/16-й финала опубликовать в Итоговом протоколе конкурса - 6 июня 2018 года.

cicera_stihi_lv


Сообщение Оргкомитета
Международного литературного конкурса "7-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2018"
от 10 мая 2018 года

1. По итогам голосования членов Большого Жюри финальной части конкурса, в 1/8 финала Международного литературного конкурса "7-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2018" по оценочной системе "Плей-офф" выходят 16 конкурсных подборок, получивших 14 и более рекомендаций от членов Большого Жюри финальной части конкурса.

12. Елена Наильевна, Самара (Россия). "Ёлка, шарики, мишура"
33. Валентин Емелин, Колбъёрнсвик (Норвегия). "Коллизиум"
48. Дмитрий Артис, Домодедово (Россия). "Мелкотемье"
51. Петр Матюков, Бердск (Россия). "В пути"
66. Полина Орынянская, Москва (Россия). "Боги и люди"
70. Сергей Черсков, Донской (Россия). "Осколок"
71. Петра Калугина, Москва (Россия). "Подождика"
82. Ирина Ремизова, Кишинев (Молдова). "Честный господин Майер"
111. Анна Маркина, Люберцы (Россия). "Башмак на крыше"
113. Галия, Екатеринбург (Россия). "Сви-ри-ри"
166. Глаша Кошенбек, Москва (Россия). "Текущее"
200. Андрей Баранов, Яромаска (Россия). "Друг другу"
226. Майя Шварцман, Гент (Бельгия). "Беззвучные"
228. Ольга Корзова, дер. Степановская (Россия). "Память"
333. "В том саду, в той стране"
363. "Высунув язычок..."

Имена авторов конкурсных подборок, публикующихся анонимно (см. п. 11.3. Положения о конкурсе), будут объявлены 6 июня 2018 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.

2. Председателю Жюри Оргкомитета поручается провести жеребьевку парных состязаний конкурсных подборок в 1/8 финала конкурса и разместить ее итоги на портале не позднее 11 мая 2018 года (23:59 по Москве).


medal2018



cicera_stihi_lv


ВЫПИСКА
ИЗ ПРОТОКОЛА
СУДЕЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ В "ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ"
1/16 ФИНАЛА

Международного литературного конкурса
"7-й открытый Чемпионат Балтии по русской поэзии - 2018"

Список подборок, не прошедших в 1/8 финала конкурса по оценочной системе "Плей-офф" - с указанием числа рекомендаций, полученных ими в 1/16 финала, а также - с указанием.имен членов Жюри финальной части, рекомендовавших ту или иную подборку для прохождения в 1/8 финала конкурса.

(Все произведения, входящие в перечисленные подборки, продолжают участие в конкурсе по оценочной системе ТОП-10).

8. Светлана Чернышова, Севастополь (Россия). "В гостях у сказки"
Рекомендации: Ольга Воронина, Евгений Минин, Евгения Коробкова, Тейт Эш, Анна Гедымин, Владислав Сергеев, Михаил Гофайзен, Виталий Асовский, Борис Григорин, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Олег Бабинов, Виктор Куллэ, всего - 13.

90. Геннадий Акимов, Курск (Россия). "В стране слепых"
Рекомендации: Ольга Воронина, Евгений Минин, Сергей Пагын, Анна Гедымин, Владислав Сергеев, Михаил Гофайзен, Александр Габриэль, Дмитрий Коломенский, Борис Григорин, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Галина Климова, Виктор Куллэ, всего - 13.

135. Ренарт Фасхутдинов, Санкт-Петербург (Россия). "Эпоха позднего плейстоцена"
Рекомендации: Ольга Воронина, Евгений Минин, Анна Гедымин, Владислав Сергеев, Александр Габриэль, Дмитрий Коломенский, Ирина Цыгальская, Александр Куликов, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Евгений Лукин, Олег Бабинов, Андрей Коровин, всего - 13.

201. Анатолий Столетов, Уфа (Россия). "Головное да натужное"
Рекомендации: Ольга Воронина, Евгений Минин, Владислав Сергеев, Виталий Асовский, Дмитрий Коломенский, Ирина Цыгальская, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Галина Климова, Евгений Лукин, Андрей Балабуха, Анна Аркатова, Виктор Куллэ, всего - 13.

270. "По соломинке"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Евгений Минин, Сергей Пагын, Анна Гедымин, Михаил Гофайзен, Виталий Асовский, Бахыт Кенжеев, Александр Петрушкин, Ирина Цыгальская, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Галина Климова, Виктор Куллэ, всего - 13.

271. "Косточка"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Ольга Воронина, Евгений Минин, Евгения Коробкова, Сергей Пагын, Тейт Эш, Анна Гедымин, Михаил Гофайзен, Дмитрий Коломенский, Бахыт Кенжеев, Ирина Цыгальская, Дмитрий Легеза, Елена Пестерева, всего - 13.

293. "Зверотравы"
Рекомендации: Евгений Минин, Евгения Коробкова, Сергей Пагын, Тейт Эш, Александр Габриэль, Дмитрий Коломенский, Бахыт Кенжеев, Борис Григорин, Дмитрий Легеза, Елена Пестерева, Галина Климова, Евгений Лукин, Юрий Касянич, всего - 13.

313. "Ой додоле"
Рекомендации: Ольга Воронина, Евгений Минин, Сергей Пагын, Тейт Эш, Анна Гедымин, Владислав Сергеев, Виталий Асовский, Дмитрий Коломенский, Бахыт Кенжеев, Ирина Цыгальская, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Галина Климова, всего - 13.

30. Сергей Смирнов, Кингисепп (Россия). "Следы на воде"
Рекомендации: Евгения Коробкова, Тейт Эш, Виталий Асовский, Дмитрий Коломенский, Александр Петрушкин, Александр Куликов, Дмитрий Легеза, Елена Пестерева, Евгений Лукин, Олег Бабинов, Андрей Балабуха, Юрий Касянич, всего - 12.

14. Наталия Прилепо, Тольятти (Россия). "Монстр"
Рекомендации: Сергей Пагын, Тейт Эш, Анна Гедымин, Виталий Асовский, Александр Габриэль, Бахыт Кенжеев, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Елена Пестерева, Галина Климова, Дмитрий Мурзин, всего - 11.

67. Татьяна Комиссарова, Москва (Россия). "Ретро"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Ольга Воронина, Евгений Минин, Евгения Коробкова, Михаил Гофайзен, Бахыт Кенжеев, Борис Григорин, Ирина Цыгальская, Лариса Йоонас, Сева Гуревич, Виктор Куллэ, всего - 11.

95. Вероника Батхен, Феодосия (Россия). "Ревность на верность"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Владислав Сергеев, Виталий Асовский, Александр Габриэль, Дмитрий Коломенский, Борис Григорин, Александр Куликов, Сева Гуревич, Галина Климова, Андрей Коровин, Юрий Касянич, всего - 11.

109. Елена Копытова, Рига (Латвия). "Сто тысяч мелочей"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Евгений Минин, Виталий Асовский, Александр Габриэль, Дмитрий Коломенский, Бахыт Кенжеев, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Юрий Касянич, Виктор Куллэ, Дмитрий Мурзин, всего - 11.

238. Игорь Григоров, Архангельск (Россия). "Водяное перемирие"
Рекомендации: Ольга Воронина, Евгений Минин, Тейт Эш, Дмитрий Коломенский, Ирина Цыгальская, Александр Куликов, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Галина Климова, Евгений Лукин, Андрей Коровин, всего - 11.

11. Александра Герасимова, Томск (Россия). "Ремарка"
Рекомендации: Надя Делаланд, Сергей Пагын, Анна Гедымин, Виталий Асовский, Александр Габриэль, Дмитрий Легеза, Елена Пестерева, Галина Климова, Андрей Балабуха, Виктор Куллэ, всего - 10.

41. Юлия Шокол, Николаев (Украина). "Больше воздуха"
Рекомендации: Сергей Пагын, Тейт Эш, Анна Гедымин, Михаил Гофайзен, Дмитрий Коломенский, Бахыт Кенжеев, Александр Петрушкин, Александр Куликов, Галина Климова, Андрей Коровин, всего - 10.

116. Анастасия Журавлёва, Нижний Тагил (Россия). "Шерстяное молоко"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Ольга Воронина, Тейт Эш, Анна Гедымин, Дмитрий Коломенский, Александр Петрушкин, Ирина Цыгальская, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Олег Бабинов, всего - 10.

259. "Муравьиный дом"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Сергей Пагын, Михаил Гофайзен, Дмитрий Коломенский, Борис Григорин, Ирина Цыгальская, Александр Куликов, Дмитрий Легеза, Елена Пестерева, Виктор Куллэ, всего - 10.

325. "Давай без словариного"
Рекомендации: Ольга Воронина, Евгений Минин, Евгения Коробкова, Надя Делаланд, Дмитрий Коломенский, Борис Григорин, Дмитрий Легеза, Галина Климова, Олег Бабинов, Дмитрий Мурзин, всего - 10.

385. "Сонет. Родина из окна"
Рекомендации: Евгений Минин, Сергей Пагын, Михаил Гофайзен, Дмитрий Коломенский, Ирина Цыгальская, Александр Куликов, Дмитрий Легеза, Сева Гуревич, Галина Климова, всего - 9.

289. "Дочкиматери"
Рекомендации: Ольга Воронина, Надя Делаланд, Михаил Гофайзен, Дмитрий Коломенский, Ирина Цыгальская, Дмитрий Легеза, Галина Климова, Андрей Коровин, всего - 8.

28. Анастасия Винокурова, Нюрнберг (Германия). "Вероломно"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Дмитрий Коломенский, Александр Петрушкин, Дмитрий Легеза, Олег Бабинов, Андрей Балабуха, Дмитрий Мурзин, всего - 7.

53. Алена Рычкова-Закаблуковская, Иркутск (Россия). "Нырок"
Рекомендации: Евгений Минин, Борис Григорин, Ирина Цыгальская, Галина Климова, Андрей Коровин, Виктор Куллэ, Дмитрий Мурзин, всего - 7.

338. "Хорошая игра"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Александр Петрушкин, Дмитрий Легеза, Андрей Коровин, всего - 4.

130. Диана Рыжакова, Москва (Россия). "Полночь хотела бы"
Рекомендации: Сергей Слепухин, Ольга Воронина, всего - 2.

81. Олег Калиненков, Железнодорожный (Россия). "Место возле"
Рекомендации: Ирина Цыгальская

Внимание!
Председатель Большого Жюри конкурса Ольга Ермолаева на стадии группового турнира 1/16 финала отдала свой голос каждой из 42-х подборок, участвовавших в финальной части конкурса.

Имена авторов конкурсных подборок, публикующихся анонимно (см. п. 11.3. Положения о конкурсе), будут объявлены 6 июня 2018 года (в 23:59 по Москве) в Итоговом протоколе конкурса.



medal2018






cicera_spasibo

.