19 Апреля, Пятница

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

"Дни портала Stihi.lv в Беларуси". Место встречи - Витебск!

  • PDF

LISTOPAD_2017_1280x720-3С 18 по 21 октября 2018 года в Витебске, в рамках поэтического фестиваля "Витебский листопад", пройдут "Дни портала Stihi.lv в Беларуси". Приглашаются все авторы и члены Жюри наших конкурсов!


Открытый фестиваль авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад» (до 2016 года – фестиваль-праздник авторской песни) проводится ежегодно с 1987 года и является старейшим фестивалем авторской песни и поэзии, проходящим на закрытой концертной площадке, где выступают авторы-исполнители, поэты и перформеры из Беларуси и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Фестиваль включает в себя концертную программу; конкурс авторской песни, поэзии и исполнительского мастерства; мастер-классы, позволяющие участникам конкурса общаться и обмениваться идеями. Сохраняя и пропагандируя историю и традиции Витебской художественной школы, в рамках фестиваля проводятся тематические выставки и инсталляции.

Организатор фестиваля – государственное учреждение «Центр культуры «Витебск».

XXXII открытый фестиваль авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад-2018» пройдет 18–21 октября 2018 года в городе Витебске (Беларусь) в зале ГУ «Центр культуры «Витебск» и филиале учреждения – концертном зале «Витебск».
_____________________________________________


20 октября 2018 года
в рамках фестиваля «Витебский листопад» планируется провести "Дни портала Stihi.lv в Беларуси". Мы приглашаем поэтов, членов жюри и читателей портала принять участие в данном мероприятии и стать участниками фестиваля «Витебский листопад».

___________________________________

Участие в фестивале для авторов портала "Stihi.lv" осуществляется на основании заявки (см. форму заявки в самом низу страницы), поданной в адрес куратора поэтической части «Витебского листопада» Олега Сешко: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заявку необходимо подать в срок до 31 июля 2018 года.

Авторы, подавшие заявку и оплатившие оргвзнос в размере 15 белорусских рублей (примерно 7,5 долларов США, оплата производится на месте), получают аккредитацию, которая дает возможность принять участие не только в "Днях портала Stihi.lv в Беларуси", но и в турнире поэтов, проходящем на фестивале "Витебский листопад", в поэтическом концерте, посетить все музыкальные и выставочные мероприятия "Витебского листопада", выступить в формате «свободного микрофона» во все дни фестиваля, а также воспользоваться правом льготного размещения в общежитии.

Дополнительную информацию о фестивале «Витебский листопад» вы можете получить в официальных группах фестиваля:
на сайте Фейсбук
на сайте В Контакте
на сайте ГУ «Центр культуры «Витебск»

Если среди авторов и посетителей портала «Stihi.lv» есть желающие принять участие в Открытом конкурсе авторской песни, поэзии и исполнительского мастерства «Витебский листопад – 2018», то ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

se6ko
Олег СЕШКО,
куратор поэтической части "Витебского листопада",
организатор "Дней портала Stihi.lv в Беларуси"
Майл - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

LISTOPAD_2017_1280x720-3


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
в XXХII открытом фестивале авторской песни,
поэзии и визуальных искусств
"ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД-2018"

1. ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО:
2. ГРАЖДАНСТВО:
3. КОНТАКТЫ: АДРЕС, ТЕЛЕФОН, E-MAIL, ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ:
4. СЕРИЯ И НОМЕР ПАСПОРТА, КОГДА И КЕМ ВЫДАН (для аккредитации):
5. НЕОБХОДИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ БЕЛОРУССКОЙ ВИЗЫ:
6. НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В ОБЩЕЖИТИИ В ПЕРИОД ФЕСТИВАЛЯ: ДА/НЕТ (УКАЗАТЬ СРОКИ)
7. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ СРОКИ ПРИЕЗДА/ОТЪЕЗДА:


cicera_spasibo

.