30 Апреля, Вторник

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

ИМХО-КЛУБ

feed-image

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча двенадцатая (3)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 231 по 250.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча одиннадцатая (10)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 208 по 231.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча десятая (31)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 184 по 207.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча девятая (8)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 161 по 183.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча восьмая (8)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 141 по 160.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча седьмая (7)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 121 по 140.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча шестая (15)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 101 по 120.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча пятая (38)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 81 по 100.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча четвертая (11)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 61 по 80.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча третья (60)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 41 по 60.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча вторая (26)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) продолжают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 21 по 40.  

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. Чемпионат Балтии - 2017. Обзоры произведений. Тур 1-й. Встреча первая (31)


VALETYНаши обозреватели Вадим Герман (В. Г.) и Владимир Гутковский (В. М. Г.) начинают изучение всех конкурсных произведений участников "6-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2017". Подборки с 1 по 20.  

Вадим ГЕРМАН. "Мир Тейт Эш" (8)


pismo"...Наверное, только очень сильный человек способен на такую откровенность, на такую искренность...".

Вопрос: смотрите ли Вы видео на нашем портале? (11)


1_2И есть ли вообще смысл в видеозаписи, например, жеребьевки, если Youtube говорит, что ее смотрят... единицы?

ТОП-10 от читателя портала. "Кубок Мира - 2016" (11)


pismo"Доктор уважает чаяния авторов, но оставляет за собой право интерпретации произведений, вне зависимости от того, какие мысли мечтали вложить туда поэты..."

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. "АНАЛИЗ-ПРОГНОЗ. 1/8 финала. Диалоги обозревателей". Кубок Мира - 2016. (16)


kartaVVТрадиционно обозреватели приняли решение на этапе одной восьмой не писать парные обзоры, а разделить материал строго по-братски...

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. "АНАЛИЗ-ПРОГНОЗ. Диалоги обозревателей". Кубок Мира - 2016. Часть вторая. (16)


kartaVVТрадиционно обозреватели приняли решение на этапе одной шестнадцатой не писать парные обзоры, а разделить материал строго по-братски. В этом сезоне ВМГ будет обозревать пары с нечетными номерами, а В.Г. соответственно – все остальные пары. На последующих этапах мы вернемся к привычному формату парного диалога...  

Мнение читателя портала. "О конкурсном произведении 45. "Карась" (78)


pismo"Доктор уважает чаяния авторов, но оставляет за собой право интерпретации произведений, вне зависимости от того, какие мысли мечтали вложить туда поэты..."

Мнение читателя портала. "О конкурсном произведении 27. "Лампионы" (17)


pismo"...Попадание в топ – является системной болячкой современных конкурсов, необоснованной форой для текстов - густо нашпигованных аллюзиями и цитатами, популярными фразами и игрой с ними..."

Владимир ГУТКОВСКИЙ и Вадим ГЕРМАН. "АНАЛИЗ-ПРОГНОЗ. Диалоги обозревателей". Кубок Мира - 2016. Часть первая. (17)


kartaVVТрадиционно обозреватели приняли решение на этапе одной шестнадцатой не писать парные обзоры, а разделить материал строго по-братски. В этом сезоне ВМГ будет обозревать пары с нечетными номерами, а В.Г. соответственно – все остальные пары. На последующих этапах мы вернемся к привычному формату парного диалога...  

Анна Лерман. "Мотыльковые пути". (3)


pismoО конкурсных произведениях: 128. "Травяной стиль", 284. "Opus m." и 292. "Путь мотыльковый"...