20 Сентября, Пятница

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

СПИСОК АВТОРОВ, допущенных до участия в "КУБКЕ МИРА - 2014" без прохождения Отборочного тура

  • PDF

portal333Без прохождения Отборочного тура к участию в Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2014" допускаются: ЛАУРЕАТЫ всех поэтических конкурсов, проводимых на портале Stihi.lv, а также АВТОРЫ, прошедшие Отборочные туры на уже проведенных "Кубках Мира" и "Чемпионатах Балтии".


Внимание!

Если Вы нашли себя в этом списке, изучите, пожалуйста, заранее и подробно
ПОЛОЖЕНИЕ о Международном литературном конкурсе "КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2013", так как все его основные требования к участникам будут соблюдены и в 2014 году. Список также может быть дополнен именами авторов он-лайн журнала "Площадь Мира" - по рекомендации редактора портала Елены ГУЛЯЕВОЙ. До встречи 1 сентября 2014 года на "Кубке Мира - 2014"!

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ,

допущенных до участия в Международном литературном конкурсе
"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2014"
без прохождения 1-го (Отборочного) тура.


А

Агалаков Дмитрий, Самара (Россия).

Адамия Амиран, Ставрополь (Россия).

Аинова Татьяна, Киев (Украина).

Акимов Геннадий, Курск (Россия).

Акс Ирина, Нью-Йорк (США).

Аникина Ольга, Сергиев Посад (Россия).

Анистратенко Ася , С-Петербург (Россия).

Аристова Ольга, Владивосток (Россия).

Артемова Ксения, Москва (Россия).

Архангельская Татьяна, Нью-Хемпшир (США).

Архипов Валерий, Вологда (Россия).

Асенчик Елена, Гомель (Беларусь).

Астрова Стелла, Рига (Латвия).


Б

Бабанская Алена, Москва (Россия).

Бабинов Олег, Москва (Россия).

Бандурина Александра, Рига (Латвия).

Баранов Андрей, Винница (Украина).

Баулин Павел, Киев (Украина).

Башмаков Алексей, Кирово-Чепецк (Россия).

Белькович Владимир, Погорелое городище (Россия).

Белохвостова Юлия, Москва (Россия).

Бердан Юрий, Нью-Йорк (США).

Берсeнёва Елена, Новосибирск (Россия).

Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина).

Богина Татьяна, С-Петербург (Россия).

Божович Мила, Можайск (Россия).

Бондарюк Сергей, Анапа (Россия).

Борозенцев Леонид, Винница (Украина).

Бражникова Елизавета, Москва (Россия).

Бруштейн Ян, Иваново (Россия).

Бурлаков Александр, Шарья (Россия).

 

В

Васильченко Сергей, Орск (Россия).

Вереск Родион, Люберцы (Россия).

Ведех Диана, Таллинн (Эстония).

Веллер Надя, Нью-Йорк (США).

Величко Алексей, Киев (Украина).

Викторова Марина, Таллинн (Эстония).

Виленкин Нахум, ПетахТиква (Израиль).

Виноградова Евленья, Великий Устюг (Россия).

Винокурова Анастасия, Дрезден (Германия).

Вихарева Юлия, Нижний Новгород (Россия).

Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия).

Воробьева Ольга, Харьков (Украина).

Выскребенцева Наталья, Курск (Россия).

Высокова Татьяна, Калининград (Россия).

 

Г

Габриэль Александр, Бостон (США).

Галанина Анна, Москва (Россия).

Гареева Марина, Киев (Украина).

Гарридо Аше, Калининград (Россия).

Гендернис Ирма, Шкеде (Латвия).

Герасимова Александра, Томск (Россия).

Гераскина Анна, С-Петербург Россия).

Гермаидзе Сергей, Екатеринбург (Россия).

Геродес Элина, Йыхви (Эстония), С.Петербург (Россия).

Голдин Ина, Париж (Франция).

Головин Владимир, Тбилиси (Грузия).

Гонохов Игорь, Москва (Россия).

Гончарова Елена, Ставрополь (Россия).

Горбачев Николай, Ярославль (Россия).

Грановская Ирина, Рамат-Ган (Израиль).

Гринберг Борис, Новосибирск (Россия).

Гринев Сергей, Ивантеевка (Россия).

Грувер Анна, Донецк (Украина).

Грязов Андрей, Киев (Украина).

Гусев Евгений, Ярославль (Россия).

 

Д

Даминова Наталья, Москва (Россия).

Данилова Стефания, Санкт-Петербург (Россия).

Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия).

Декалов Владислав, Волгоград (Россия).

Делаланд Надя, Домодедово (Россия).

Дильдина Светлана, Самара (Россия).

Добровольскис Юриюс, Вильнюс (Литва).

Долгунов Олег, Вильнюс (Литва).

Дудникова Татьяна, Магадан (Россия).

Духовный Олег, Николаев (Украина).

Дынкин Михаил, Ашдод (Израиль).

Дьячков Александр, Екатеринбург (Россия).

 

Е

Евдокимов Александр, Харьков (Украина).

Елекоева Кристина, Владикавказ (Россия).

Елизарова Наталия, Москва (Россия).

Елина Юлия, Тобольск (Россия).

Ерофеевская Вероника, Великий Устюг (Россия).

Ефипов Алексей, Ярославль (Россия).

 

Ж

Жариков Анатолий, Марьинка (Украина).

Живец Александр  Рига (Латвия).

Жилинская Татьяна, Минск (Беларусь).

 

З

Зайцева Саша, С-Петербург (Россия).

Зайцева Светлана, Москва (Россия).

Закаблуковская Алена, Иркутск (Россия).

Закирова Александра, Красноярск (Россия).

Засыпкин Алексей, Сыктывкар (Россия).

Зиновчик Ирина, Рига (Латвия).

 

И

Иваницкий Евгений, Фрязино (Россия).

Иванов Вячеслав, Смоленск (Россия).

Иванова Надежда, Рига (Латвия).

Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия).

 

К

Кажянц Ирина, Тбилиси (Грузия).

Калина Игорь, Кировск (Россия).

Калиненков Олег, Железнодорожный (Россия).

Калугина Татьяна, Москва (Россия).

Каменская Анастасия, Кинешма (Россия).

Караев Николай, Эстония (Таллинн).

Кац Андрей, Беер Шева (Израиль).

Качаровская Елена, С-Петербург (Россия).

Качур Виктория, Чехов (Россия).

Кевлина Мария, Москва (Россия).

Кива Ия, Донецк (Украина).

Киевская Марина, Киев (Украина).

Киселева Елена, Владивосток (Россия).

Клиновой Иван, Красноярск (Россия).

Князь Сергей, Курск (Россия).

Коврижных Виктор, Стробочаты (Россия).

Кольцевая Виктория, Ровно (Украина).

Комаров Константин, Екатеринбург (Россия).

Комиссарова Татьяна, Москва (Россия).

Кондратьева-Сальгеро Елена, Томри (Франция).

Коновалов Сергей, Силламяэ (Эстония).

Константинова Ольга, Екатеринбург (Россия).

Копаенко Ирина, Москва (Россия).

Копытова Елена, Рига (Латвия).

Коротеева Ирина, Ростов-на-Дону (Россия).

Корчевский Андрей, Арвада (США).

Корягина Дарья, Ростов-на-Дону (Россия).

Костюкова Евгения, Фрязино (Россия).

Котлярский Марк, Холон (Израиль).

Кравченко Наталия, Саратов (Россия).

Крайтман Семен, Герцлия (Израиль).

Краснов-Немарский Дмитрий, С-Петербург (Россия).

Креславская Анна, Хаарлем (Нидерланды).

Кришавицки Регина, Кишинев (Молдова).

Крофтс Наталья, Сидней (Австралия).

Крупинин Александр, С-Петербург (Россия).

Крюкова Елена, Н.Новгород (Россия).

Кубецова Анна, Тбилиси (Грузия).

Кузьмина Вера, Каменск-Уральский (Россия).

Кудряшева Алина, Мюнхен (Германия).

Кутенков Борис, Москва (Россия).

 

Л

Ланцов Алексей, Хельсинки (Финляндия).

Левин Михаил, Аугсбург (Германия).

Левитина Любовь, Ашкелон (Израиль)

Лемара, Симферополь (Украина).

Лернер Татьяна, Римоним (Израиль).

Литвиненко Игорь, Запорожье (Украина).

Лоскутов Алексей, Кронштадт (Россия).

Лукас Кристина, Калуга (Россия).

Лукшт Игорь, Москва (Россия).

Люблинская Лидия, С-Петербург (Россия).

Лялина Екатерина, Волгореченск (Россия).

 

М

Малиновская Мария, Гомель (Беларусь).

Малыгина Александра, Барнаул (Россия).

Мальцев Игорь, Волгоград (Россия).

Маркин Александр, Москва (Россия).

Маркин Михаил, Москва (Россия).

Маркина Анна, Климовск (Россия).

Марущак Анатолий, Херсон (Украина).

Марчук Ирина, С-Петербург (Россия).

Матренин Михаил, С-Петербург (Россия).

Махоткина Лариса, С-Петербург (Россия).

Менделева Светлана, Петтах-Тиква (Израиль).

Мигулина Гелия, Железнодорожный (Россия).

Мирный Егор, Мелеуз (Россия).

Миронова Елена, Нижний Тагил (Россия).

Михайлова Татьяна, (Россия).

Мнацаканян Екатерина, С-Петербург (Россия).

Морозов Александр, Смолевичи (Беларусь).

Морозов Евгений, Нижнекамск (Россия).

Мочалова Александра, Вятка (Россия).

Мудрова Елена, Харьков (Украина).

Мурадова Аракси, Москва (Россия).

Мякишев Евгений, С-Петербург (Россия).

 

Н

Немарская Марина, С-Петербург (Россия).

Нечаянная Наталья, Москва (Россия).

Николин Анатолий, Мариуполь (Украина).

Никода Екатерина, Киев (Украина).

Носуленко Валерий, Усть-Каменогорск (Казахстан).

 

О

Окладников Владислав, Бердск (Россия).

Орынянская Полина, Балашиха (Россия).

 

П

Панкин Борис, Москва (Россия).

Папуга Екатерина, Винница (Украина).

Партина Татьяна, Одесса (Украина).

Паршев Олег, Пятигорск (Россия).

Перчиков Александр, Бейт-Шемеш (Израиль).

Петрова Светлана, С-Петербург (Россия).

Пименов Сергей, Москва (Россия).

Подольный Яков, Кармиэль (Израиль).

Поклонная Людмила, Якутск (Россия).

Поланд Валерий, г. Волжский (Россия).

Полунин Антон, Переяслав-Хмельницкий (Украина).

Полякова Наталья, Москва (Россия).

Полянская Наталия, Рига (Латвия).

Попова Анна, Орел (Россия).

Попова (Чекова) Наталья, Королев (Россия).

Потарин Максим, Санкт-Петербург (Россия).

Поторак Леонид, Кишинев (Молдова).

Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия).

Прилепо Наталия, Тольятти (Россия).

Просняков Иван, Литва, (Вильнюс).

 

Р

Раджабов Тимур, Щелково (Россия).

Рассыпаев Вячеслав, Киев (Украина).

Рашковский Александр, Ставангер (Норвегия).

Ревякина Анна, Донецк (Украина).

Резник Наталья, Боулдер (США).

Рейдерман Илья, Одесса (Украина).

Ремизова Ирина, Кишинев (Молдова).

Родионов Игорь, Фрязино (Россия).

Ролдугина Софья, Подольск (Россия).

Романика Юлия, Харьков (Украина).

Рубина Мария, Бостон (США).

Рябинина Евгения, Челябинск (Россия).

Рязанова Инна, Тюмень (Россия).

 

С

Сабинский Павел, Минск (Беларусь).

Савушкина Нина, С-Петербург (Россия).

Самсонова Александра, Москва (Россия)

Санникова Наталия, Уфа (Россия).

Саришвили Владимир, Тбилиси (Грузия).

Свищев Михаил, Москва (Россия).

Cеменова Анна, Санкт-Петербург (Россия).

Семецкий Юрий, Москва (Россия).

Сергеев Егор, Петрозаводск (Россия).

Серегина Алина, Томилино (Россия).

Стойко Сергей, Севастополь (Украина).

Сешко Олег, Витебск (Беларусь).

Синьков Сергей, Саратов (Россия)

Скарынкина Татьяна, Фару (Португалия).

Скоренко Тим, Москва (Россия). "Три крайних".

Слесарев Юрий, Чернигов (Украина).

Смагин Олег, Минск (Беларусь).

Смирнов Евгений, Вильнюс (Литва).

Смирнов Сергей, Кингисепп (Россия).

Смирягина-Дмитриева Клавдия, (Россия).

Смоляк Вадим, С-Петебург (Россия).

Снег Александра, С-Петербург (Россия).

Соколова Калерия, С-Петербург (Россия).

Солдатова Светлана, Москва (Россия).

Соловьев Павел, Гродно (Беларусь).

Спарбер Александр, Москва (Россия).

Стебелев Андрей, Канава (Украина).

Степанова Лана, Вангажи (Латвия).

Стикина Наталья, Усинск (Россия).

Стойко Сергей, Севастополь (Украина).

Столетов Анатолий, Уфа (Россия).

Стратиенко Анастасия, Сыктывкар (Россия).

Сузинь Андрей, Минск (Беларусь).

 

Т

Табишев Кирилл, Нефтекамск (Россия).

Таева Марианна, Минск (Беларусь).

Тайх Алена, Гейдельберг (Германия).

Талыбова Алина, Баку (Азербайджан).

Татаренко Юрий, Новосибирск (Россия).

Торхов Алексей, Николаев (Украина).

Трубкина Евгения, Москва (Россия).

Трудлер Алекс, Беер Шева (Израиль).

 

Ф

Файзуллин Роман, Стерлитамак (Россия).

Фельдман Елена, Иваново (Россия).

Фет Виктор, Хантингтон (США).

Фетисов Егор, С-Петербург (Россия).

 

Х

Хагверди Алия, Баку (Азербайджан).

Хан Юрий, Фрязино (Россия).

Хохлев Владимир, С-Петербург (Россия).

Храмовник Иван, С-Петербург (Россия).

 

Ц

Цукер Борис, С-Петербург (Россия).

 

Ч

Чернобровкин Георгий, Олонец (Россия).

Чернышова Светлана, Большой Камень (Россия).

Чернякова Лия, Милуоки (США).

Черсков Сергей, Донской (Россия).

Четыркин Михаил, Порту (Португалия).

 

Ш

Шакирова Анастасия, Киев (Украина).

Шварцман Майя, Гент (Бельгия).

Шевченко Алексей, п Начало Воронежской области (Россия).

Шеин Максим, Радошковичи (Беларусь).

Шеина Татьяна, Минск (Беларусь).

Шейхова Мариян, Махачкала (Россия).

Шерб Михаэль, Дортмунд (Германия).

Шилова Ольга, Мещовск (Россия).

Шиндина Наталия, Саратов (Россия).

Ширимова Елена, Одинцово (Россия).

Ширчков Сергей, Нижний Новгород (Россия).

Шихалев Иван, Арти (Россия).

Шутко Татьяна, С-Петербург (Россия).

 

Э

Эпштейн Семён, Беер-Шева (Израиль).

 

Ю

Юдкин Владимир, Москва (Россия).

Юдовский Михаил, Франкенталь (Германия).

Юрьева Анфиса, Тельман (Россия).

Юсупова Лилия, Горно-Алтайск (Россия).


 
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРТАЛА Stihi.lv

portal



















.