18 Октября, Понедельник

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ, допущенных до участия в Международном литературном конкурсе "КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ" без прохождения Отборочного тура

  • PDF

logo_portala_stihi_lv_krug_666Список составлен по итогам всех проведенных Чемпионатов и Кубков на портале Stihi.lv.


cicera_stihi_lv

Дорогие друзья!

Если Вы нашли себя в этом списке, пожалуйста, заранее (в августе 2021 года) и подробно изучите Проект ПОЛОЖЕНИЯ о Международном литературном конкурсе "Кубок Мира по русской поэзии - 2021".

До встречи на конкурсе!

Оргкомитет

 cicera_stihi_lv

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ,

допущенных до участия в Международном литературном конкурсе
"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ"

без прохождения Отборочного тура

(по итогам ВСЕХ проведенных Чемпионатов и Кубков на портале Stihi.lv).


Внимание!

Члены "Клуба Лауреатов портала Stihi.lv" допускаются до участия в "Кубке Мира" без внесения в настоящий список. Основание: "Положение о "Клубе Лауреатов портала Stihi.lv".
 
А

Абраменко Алексей, г. Вишневый (Украина).

Албул Елена, Москва (Россия).

Агалаков Дмитрий, Самара (Россия).

Адамия Амиран, Ставрополь (Россия).

Акс Ирина, Нью-Йорк (США).

Аксенова Ксения, Липецк (Россия).

Алексеева Светлана, Клин (Россия).

Ангелина Линда, Москва (Россия)

Андреева Ольга, Ростов-на-Дону (Россия).

Андроник Светлана, Сокиряны (Украина).

Аникеева Ольга, С-Петербург (Россия).

Антонов Зиновий, Москва (Россия).

Аристова Ольга, Владивосток (Россия).

Арканина Анна, Москва (Россия).

Артемова Ксения, Москва (Россия).

Архангельская Татьяна, Нью-Хемпшир (США).

Архипов Валерий, Вологда (Россия).

Арцис Алла, Москва (Россия)

Астрова Стелла, Рига (Латвия).

Б

Бабанская Алена, Москва (Россия).

Бабичева Наталья, Долгопрудный (Россия).

Бандурина Александра, Рига (Латвия).

Баранов Андрей, Винница (Украина).

Баранов Андрей, Яромаска (Россия).

Баракаева Ольга, Москва (Россия).

Баранова Евгения Джен, Москва (Россия).

Баулин Павел, Киев (Украина).

Бахтинов Вячеслав, п.г.т. Рыздвяный (Россия).

Башмаков Алексей, Кирово-Чепецк (Россия).

Белецкий Иван, Санкт-Петербург (Россия).

Белова Алла, Кишинёв (Молдова).

Белькович Владимир, Погорелое городище (Россия).

Белохвостова Юлия, Москва (Россия).

Бердан Юрий, Нью-Йорк (США).

Беркман Григорий, Беер-Шева (Израиль).

Берсeнёва Елена, Новосибирск (Россия).

Бесфамильная Надежда, Москва (Россия).

Бикбулатов Тимур, Ярославль (Россия).

Блинов Андрей, С-Петербург (Россия).

Бобылев Дмитрий, Санкт-Петербург (Россия).

Богина Татьяна, С-Петербург (Россия).

Божович Мила, Можайск (Россия).

Бондарюк Сергей, Анапа (Россия).

Боровкова Марианна, Москва (Россия).

Бородина Елена, Йошкар-Ола (Россия).

Борозенцев Леонид, Винница (Украина).

Бочинская Зоя, Москва (Россия).

Боярд Александр, Реканж (Люксембург).

Бражникова Елизавета, Москва (Россия).

Бруштейн Ян, Иваново (Россия).

Бузычкин Сергей, Астрахань (Россия).

Будяк Иван, Кармель (США).

Бурлаков Александр, Шарья (Россия).

Бурель Любовь, Запорожье (Украина).

Бутманова Оксана, Пермь (Россия).

В

Валерина Ирина, Бобруйск (Беларусь).

Васильченко Сергей, Орск (Россия).

Вереск Родион, Люберцы (Россия).

Ведех Диана, Таллинн (Эстония).

Ведёхина Ольга, С-Петербург (Россия).

Веллер Надя, Нью-Йорк (США).

Величко Алексей, Киев (Украина).

Веселов Александр, Санкт-Петербург (Россия).

Викман Елена, Кирьят-Арба (Израиль).

Викторова Марина, Таллинн (Эстония).

Виленкин Нахум, ПетахТиква (Израиль).

Винокурова Татьяна, Тверь (Россия)

Вирязова Ольга, Москва (Россия).

Витомская Элина, Истра (Россия).

Вихарева Юлия, Нижний Новгород (Россия).

Вишнякова Яна, Запорожье (Украина) - квота портала УНФ.

Владимиров Виктор, Долгопрудный (Россия).

Владимиров Евгений, Байт Шемеш (Израиль).

Возжаева Наталья, Новороссийск (Россия).

Волкова Марго, Минск (Беларусь).

Воля Алёна, Таллинн (Эстония).

Воробьева Ольга, Харьков (Украина).

Воронов Сергей, Бат Ям (Израиль).

Воскобойник Елена, Вараш (Украина).

Выскребенцева Наталья, Курск (Россия).

Высокова Татьяна, Калининград (Россия).

Г

Галанина Анна, Москва (Россия).

Гареева Марина, Киев (Украина).

Гарридо Аше, Калининград (Россия).

Гендернис Ирма, Шкеде (Латвия).

Гелерман Борис, Днепропетровск (Украина).

Герасим Юлия, Николаев (Украина).

Герасимов Сергей, Харьков (Украина).

Герасимова Александра, Томск (Россия).

Гераскина Анна, С-Петербург Россия).

Гермаидзе Сергей, Екатеринбург (Россия).

Геродес Элина, Йыхви (Эстония), С.Петербург (Россия).

Глотова Любовь, Самара (Россия).

Глухов Юрий, Москва (Россия).

Голдин Ина, Париж (Франция).

Головин Владимир, Тбилиси (Грузия).

Гонохов Игорь, Москва (Россия).

Гончарова Елена, Ставрополь (Россия).

Горбачев Николай, Ярославль (Россия).

Горелова Анна, Нижний Новгород (Россия).

Горященко Наталья, Москва (Россия).

Горошкина Оксана, Красноярск (Россия).

Грановская Ирина, Рамат-Ган (Израиль).

Григорин Борис, Москва (Россия).

Григоров Игорь, Архангельск (Россия).

Гринберг Борис, Новосибирск (Россия).

Гринев Сергей, Ивантеевка (Россия).

Грувер Анна, Донецк (Украина).

Грязов Андрей, Киев (Украина).

Гуданец Павел, Рига (Латвия).

Гумыркина Ирина, Алматы (Казахстан).

Гурский Роман, Санкт-Петербург (Россия).

Гусев Евгений, Ярославль (Россия).

Гусева Светлана, Москва (Россия).

Д

Даминова Наталья, Москва (Россия).

Данилова Стефания, Санкт-Петербург (Россия).

Данченко Елена, Зэйст (Нидерланды).

Даугавиете Инга, Мельбурн (Австралия).

Денега Ольга, Москва (Россия).

Декалов Владислав, Волгоград (Россия).

Денисова Анна, Санкт-Петербург (Россия).

Дильдина Светлана, Самара (Россия).

Димин Вадим, Санкт-Перербург (Россия).

Добровольскис Юриюс, Вильнюс (Литва).

Долгановских Юлия, Екатеринбург (Россия).

Долгарева Анна, Санкт-Петербург (Россия).

Долгунов Олег, Вильнюс (Литва).

Долгушин Александр, Висагинас (Литва).

Домрачева Ольга, Большеречье (Россия).

Дорди Вера, Новосибирск (Россия)

Дорофиевская Елена, Вышгород (Украина).

Дубровина Евгения, Киров (Россия).

Дудникова Татьяна, Магадан (Россия).

Духовный Олег, Николаев (Украина).

Дынкина Агува, Бат-Ям (Израиль).

Дьячков Александр, Екатеринбург (Россия).

Е

Евдокимов Александр, Харьков (Украина).

Елекоева Кристина, Владикавказ (Россия).

Елена Наильевна, Самара (Россия).

Еленин Алексей, Санкт-Петербург (Россия).

Елизарова Наталия, Москва (Россия).

Елина Юлия, Тобольск (Россия).

Емелин Валентин, Арендал (Норвегия).

Ерофеевская Вероника, Великий Устюг (Россия).

Ерусалимская Виктория, Киев (Украина).

Ефипов Алексей, Ярославль (Россия).

Ефремова Анастасия, Тарту (Эстония).

Ж

Жариков Анатолий, Марьинка (Украина).

Живец Александр Рига (Латвия).

Жилинская Татьяна, Минск (Беларусь).

Жиль де Брюн, Санкт-Петербург (Россия).

Журавлев-Сильянов Арсений, Санкт-Петербург (Россия).

Журавлева Анастасия, Нижний Тагил (Россия).

З

Заварухин Вадим, Челябинск (Россия).

Зайцев Олег, Воронеж (Россия).

Зайцева Саша, С-Петербург (Россия).

Зайцева Светлана, Москва (Россия).

Закирова Александра, Красноярск (Россия).

Зиновчик Ирина, Рига (Латвия).

Злаказова Нина, Москва (Россия).

Злотникова Ольга, Минск (Беларусь).

Зонов Никита, Томск (Россия).

И

Иваницкий Евгений, Фрязино (Россия).

Иванов Вячеслав, Смоленск (Россия).

Иванова Надежда, Рига (Латвия).

Ивкин Сергей, Екатеринбург (Россия).

Илларионова Светлана, Якутск (Россия).

Инина Александра, Орел (Россия).

Ицкович Галина, Нью-Йорк (США).

К

Казакова Рита, Мозырь (Беларусь).

Казанкапов Женис, Астана (Казахстан).

Кажянц Ирина, Тбилиси (Грузия).

Калиненков Олег, Железнодорожный (Россия).

Калиниченко Николай, Москва (Россия).

Калягина Людмила, Москва (Россия).

Канайкина Екатерина, Москва (Россия).

Карабинская Инга, Ухта (Россия).

Караев Николай, Эстония (Таллинн).

Карапетьян Рустам, Красноярск (Россия).

Картавцева Анастасия, Воронеж (Россия).

Кац Андрей, Беер Шева (Израиль).

Кацов Геннадий, Нью-Йорк (США).

Качаровская Елена, С-Петербург (Россия).

Качур Виктория, Чехов (Россия).

Кевлина Мария, Москва (Россия).

Кива Ия, Донецк (Украина).

Киевская Марина, Киев (Украина).

Ким Таина, Харьков (Украина).

Кинаш Анастасия, Белгород (Россия).

Киселева Елена, Владивосток (Россия).

Клеандрова Ирина, Калининград (Россия).

Клиновой Иван, Красноярск (Россия).

Князь Сергей, Курск (Россия).

Коврижных Виктор, Старобачаты (Россия).

Кольцевая Виктория, Ровно (Украина).

Комаров Константин, Екатеринбург (Россия).

Комиссарова Татьяна, Москва (Россия).

Кондратьева-Сальгеро Елена, Томри (Франция).

Коновалов Сергей, Силламяэ (Эстония).

Константинова Ольга, Екатеринбург (Россия).

Копаенко Ирина, Москва (Россия).

Корзова Ольга, Корякино (Россия)

Коркин Владимир, Ярославль (Россия).

Коркин Сергей, Красноярск (Россия).

Коротеева Ирина, Ростов-на-Дону (Россия).

Корчевский Андрей, Арвада (США).

Корягина Дарья, Ростов-на-Дону (Россия).

Костюкова Евгения, Фрязино (Россия).

Котеленец Валерий, Барнаул (Россия).

Котлярский Марк, Холон (Израиль).

Кравченко Наталия, Саратов (Россия).

Креславская Анна, Хаарлем (Нидерланды).

Кривобоков Юрий, Феодосия (Россия).

Крикливец Елена, Витебск (Беларусь).

Кришавицки Регина, Кишинев (Молдова).

Крофтс Наталья, Сидней (Австралия).

Крылова Юлия, Тверь (Россия).

Крюкова Елена, Н.Новгород (Россия).

Кубецова Анна, Тбилиси (Грузия).

Кузьмина Ольга, Екатеринбург (Россия).

Кузьмина Вера, Каменск-Уральский (Россия).

Кудряшева Алина, Мюнхен (Германия).

Куликов Александр, Владивосток (Россия).

Курилов Дмитрий, Москва (Россия).

Курмангалина Яна-Мария, Москва (Россия).

Кутенков Борис, Москва (Россия).

Куцый Роман, Сиэтл (США).

Л

Ланцов Алексей, Хельсинки (Финляндия).

Лацаре Кристина, Рига (Латвия).

Левин Михаил, Аугсбург (Германия).

Левитина Любовь, Ашкелон (Израиль).

Левская Ольга, Красноярск (Россия).

Лемара, Симферополь (Крым).

Лернер Татьяна, Римоним (Израиль).

Лещинская Елена, Магнитогорск (Россия).

Лиандрес Вадим, Ашкелон (Израиль).

Литвин Майк, Сиэтл (США).

Литвиненко Игорь, Запорожье (Украина).

Лоскутов Алексей, Кронштадт (Россия).

Лукас Кристина, Калуга (Россия).

Лысак Вячеслав, Тула (Россия).

Люблинская Лидия, С-Петербург (Россия).

Лялина Екатерина, Волгореченск (Россия).

М

Магола Галина, Санкт-Петербург (Россия).

Максимычева София, Ярославль (Россия).

Малинина Наталья, Ярославль (Россия).

Малиновская Мария, Гомель (Беларусь).

Малыгина Александра, Барнаул (Россия).

Малыгина Юлия, Москва (Россия).

Мальцев Игорь, Волгоград (Россия).

Маранин Игорь, Новосибирск (Россия).

Маркин Александр, Москва (Россия).

Маркин Михаил, Москва (Россия).

Маркина Анна, Климовск (Россия).

Мартынов Андрей, Москва (Россия).

Марущак Анатолий, Херсон (Украина).

Марченкова Кира, Сельцо (Россия).

Марчук Ирина, С-Петербург (Россия).

Мастерман Ирина, Вильнюс (Литва).

Матвеева Наталья, Балашиха (Россия).

Матренин Михаил, С-Петербург (Россия).

Махоткина Лариса, С-Петербург (Россия).

Мельников Василий, Минск (Беларусь).

Менделева Светлана, Петтах-Тиква (Израиль).

Мигулина Гелия, Железнодорожный (Россия).

Мирный Егор, Мелеуз (Россия).

Миронов Геннадий, С-Петербург (Россия).

Миронова Елена, Нижний Тагил (Россия).

Михайлова Татьяна, (Россия).

Михайлова Юлия, Москва (Россия).

Мнацаканян Екатерина, С-Петербург (Россия).

Михеев Александр, Торонто (Канада).

Морозов Александр, Смолевичи (Беларусь).

Морозов Евгений, Нижнекамск (Россия).

Мочалова Александра, Вятка (Россия).

Мошников Олег, Петрозаводск (Россия).

Мудрова Елена, Харьков (Украина).

Мурадова Аракси, Москва (Россия).

Мякишев Евгений, С-Петербург (Россия).

Н

Намис Марина, Москва (Россия).

Назаров Александр, Санкт-Петербург (Россия).

Немарская Марина, С-Петербург (Россия).

Николаев Денис, Москва (Россия) - квота портала "Улица Неспящих Фонарей".

Николин Анатолий, Мариуполь (Украина).

Никандрова Елена, Нижний Новгород (Россия).

Никода Екатерина, Киев (Украина).

Носова Светлана, Брянск (Россия).

Носуленко Валерий, Усть-Каменогорск (Казахстан).

О

Овсянникова Алёна, Самара (Россия).

Одаренко Святослав, Новосибирск (Россия).

Озарянин Олег, Вересы (Украина).

Окладников Владислав, Бердск (Россия).

Оклендский Григорий, Окленд (Новая Зеландия) - квота портала "Улица Неспящих Фонарей".

Октябрев Юрий, Курск (Россия).

Ос Светлана, Москва (Россия).

П

Павлова Марина, Москва (Россия).

Палад, Киев (Украина).

Панасенко Игорь, Апатиты (Россия).

Панишева Наталья, Киров (Россия).

Панкин Борис, Москва (Россия).

Папуга Екатерина, Винница (Украина).

Партина Татьяна, Одесса (Украина).

Паршев Олег, Пятигорск (Россия).

Пахомова Викторова Ирина, Москва (Россия).

Пелевин Александр, Москва (Россия).

Перчиков Александр, Бейт-Шемеш (Израиль).

Петрова Светлана, С-Петербург (Россия).

Пивовар Сергей, Минск (Беларусь).

Пименов Сергей, Москва (Россия).

Плотникова Ирина, Путилково (Россия).

Погодина Ольга, Москва (Россия).

Подистова Лариса, Новосибирск (Россия).

Подольный Яков, Кармиэль (Израиль).

Поклонная Людмила, Якутск (Россия).

Поланд Валерий, г. Волжский (Россия).

Половинкина Татьяна, Краснодар (Россия).

Полозов Павел, Щебекино (Россия).

Полюшко Ирина, Саров (Россия).

Полунин Антон, Переяслав-Хмельницкий (Украина).

Полякова Наталья, Москва (Россия).

Полянская Наталия, Рига (Латвия).

Попова Анна, Орел (Россия).

Попова Галия, Екатеринбург (Россия).

Попова (Чекова) Наталья, Королев (Россия).

Попрухина Ульяна, Москва (Россия).

Потапенко Марина, Днепр (Украина).

Потапова Полина, Челябинск (Россия).

Потарин Максим, Санкт-Петербург (Россия).

Поторак Леонид, Кишинев (Молдова).

Почапская Лана, Киев (Украина).

Правиков Александр, Химки (Россия).

Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия).

Прилепо Наталия, Тольятти (Россия).

Просняков Иван, Литва, (Вильнюс).

Протасова Анна, Киев (Украина).

Пузыревская Лада, Новосибирска (Россия).

Пупкин Александр, Санкт-Петербург (Россия).

Пучковский Михаил, Москва (Россия).

Р

Раджабов Тимур, Щелково (Россия).

Рассыпаев Вячеслав, Киев (Украина).

Рашковский Александр, Ставангер (Норвегия).

Ревский Дмитрий, Москва (Россия).

Ревякина Анна, Донецк (Украина).

Резник Наталья, Боулдер (США).

Рейдерман Илья, Одесса (Украина).

Рогалев Николай, Улан-Удэ (Россия).

Рогачевский Руслан, Штутгарт (Германия).

Родионов Андрей, Санкт-Петербург (Россия).

Родионов Игорь, Фрязино (Россия).

Розенфельд Инесса, Берлин (Германия).

Ролдугина Софья, Подольск (Россия).

Романика Юлия, Харьков (Украина).

Росовская Елена, Одесса (Украина).

Рубина Мария, Бостон (США).

Рыжакова Дианна, Москва (Россия).

Рыпка Ирина, Нижнеудинск (Россия).

Рябинина Евгения, Челябинск (Россия).

Рябина Ирина, Вологда (Россия).

Рязанова Инна, Тюмень (Россия).

С

Сабинский Павел, Минск (Беларусь).

Савушкина Нина, С-Петербург (Россия).

Самохина Алла, Липецк (Россия)

Самсонова Александра, Москва (Россия).

Сандомирская Александра, С-Петербург (Россия).

Санникова Наталия, Уфа (Россия).

Саришвили Владимир, Тбилиси (Грузия).

Свищев Михаил, Москва (Россия).

Севрюгина Елена, Москва (Россия).

Cеменова Анна, Санкт-Петербург (Россия).

Семецкий Юрий, Москва (Россия).

Сенов Андрей, Санкт-Петербург (Россия).

Сенчило Артем, Киев (Украина).

Сергеев Егор, Петрозаводск (Россия).

Сергеева Екатерина, Красноярск (Россия).

Синеева Тамила, Киев (Украина).

Ситникова Анна, Смолевичи (Беларусь).

Синьков Сергей, Саратов (Россия)

Скарабей Катя, Самара (Россия)

Скарынкина Татьяна, Фару (Португалия).

Скачко Елена, Киева (Украина).

Скоренко Тим, Москва (Россия).

Славнов Сергей, Москва (Россия).

Слесарев Юрий, Чернигов (Украина).

Слободская Елена, Санкт-Петербург (Россия).

Смагин Олег, Минск (Беларусь).

Смагина Виктория, Томск (Россия).

Смирнов Евгений, Вильнюс (Литва).

Смирнов Сергей, Кингисепп (Россия).

Снег Александра, С-Петербург (Россия).

Соболев Александр, Ростов-на-Дону (Россия).

Соколова Калерия, С-Петербург (Россия).

Солдатова Светлана, Москва (Россия).

Соловьев Павел, Гродно (Беларусь).

Сонина Ия, Москва (Россия).

Сорокина Юлия, Москва (Россия).

Сошенко Александр, Москва (Россия).

Стебелев Андрей, Канава (Украина).

Степаненко Ульяна, Москва (Россия).

Степанов Андрей, Нур-Султан (Казахстан)

Степанова Лана, Вангажи (Латвия).

Стикина Наталья, Усинск (Россия).

Стойко Сергей, Севастополь (Украина).

Столетов Анатолий, Уфа (Россия).

Стомина Оксана, Мариуполь (Украина).

Струков Эдуард, Тверь (Россия) - квота портала "Улица Неспящих Фонарей".

Ступинский Владимир, Гомель (Беларусь).

Стратиенко Анастасия, Сыктывкар (Россия).

Сударенко Алексей, Киев (Украина).

Сузинь Андрей, Минск (Беларусь).

Суханова Вера, Смоленск (Россия).

Суханова Ольга, Химки (Россия).

Т

Табишев Кирилл, Нефтекамск (Россия).

Таева Марианна, Минск (Беларусь).

Талленика Елена, Москва (Россия).

Талыбова Алина, Баку (Азербайджан).

Татаренко Юрий, Новосибирск (Россия).

Темнюк Варвара, п. Колпны (Россия).

Тенятников Сергей, Лейпциг (Германия).

Тимашева Светлана, с. Горностаевка (Украина).

Тимченко Виктория, Славянск (Украина).

Торхов Алексей, Николаев (Украина).

Трубкина Евгения, Москва (Россия).

Трудлер Алекс, Беер Шева (Израиль).

Тухватуллина Лилия, Уфа (Россия).

У

Ува Лола, Донецк (Россия).

Уварова Елена, Алматы (Казахстан).

Узланер Владимир, Саттон-Вест (Канада).

Ульянкина Евгения, Москва (Россия).

Ф

Файзуллин Роман, Стерлитамак (Россия).

Фамицкий Андрей, Минск (Беларусь).

Фасхутдинов Ренарт, Санкт-Петербург (Россия).

Федоров Игорь, Канаш (Россия).

Фет Виктор, Хантингтон (США).

Фетисов Егор, С-Петербург (Россия).

Фирсов Данила, Новосибирск (Россия).

Фисои Хелена, Киев (Украина).

Флярковская Ольга, Москва (Россия).

Фральцов Александр, Самара (Россия).

Фэрр Борис, Санкт-Петербург (Россия).

Х

Хагверди Алия, Баку (Азербайджан).

Хан Юрий, Фрязино (Россия).

Хатеновский Виктор, Москва (Россия).

Хворост Ольга, Железнодорожный (Россия)

Хохлев Владимир, С-Петербург (Россия).

Ц

Цукер Борис, С-Петербург (Россия).

Ч

Чайкин Андрей, Ярцево (Россия).

Чернобровкин Георгий, Олонец (Россия).

Чернявская Яна, С-Петербург (Россия).

Черняев Максим, Томск (Россия).

Чернякова Лия, Милуоки (США).

Черсков Сергей, Донской (Россия).

Чертова Елена, Воронеж (Россия).

Четыркин Михаил, Порту (Португалия).

Чиркова Марина, Мытищи (Россия).

Чуднова Ирина, Пекин (Китай).

Ш

Шабалина Людмила, Киров (Россия).

Шакирова Анастасия, Киев (Украина).

Шастина Елена, Новосибирск (Россия).

Шахаф Марина, Кармиэль (Израиль).

Шведов Александр, Москва (Россия).

Швецова Анна, Люберцы (Россия).

Шевченко Алексей, п. Начало Воронежской области (Россия).

Шеин Максим, Радошковичи (Беларусь).

Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь).

Шейхова Мариян, Махачкала (Россия).

Шилкин Сергей, Салават (Россия).

Шилова Ольга, Мещовск (Россия).

Шиндина Наталия, Саратов (Россия).

Ширимова Елена, Одинцово (Россия).

Ширчков Сергей, Нижний Новгород (Россия).

Шихалев Иван, Арти (Россия).

Шокол Юлия, Николаев (Украина).

Шунин Дмитрий, Богородск (Россия).

Шупрович Леонид, Кишинев (Молдова).

Шутко Татьяна, С-Петербург (Россия).

Э

Эндин Михаил, Вюрцбург (Германия).

Эпштейн Семён, Беер-Шева (Израиль).

Ю

Юдкин Владимир, Москва (Россия).

Юревич Сергей, Севастополь (Крым).

Юркевич Наталья, Даугавпилс (Латвия).

Юрьева Анфиса, пос. им. Тельмана (Россия).

Юсупова Лилия, Горно-Алтайск (Россия).




logo_portala_stihi_lv_krug




 
.