20 Сентября, Пятница

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014"

  • PDF

KUBOKLOGO_666Информация для участников конкурса о прохождении ими Отборочного тура "Кубка Мира - 2014" и о формирующемся составе участников 1-го тура основной части конкурса.



Дорогие друзья!

На странице "УЧАСТНИКИ" в период с 1.09.2014 по 21.10.2014 будут публиковаться внеконкурсные "визитные карточки" авторов, допущенных до участия в основной части конкурса ("1-й ТУР"). Внеконкурсные подборки сохраняют авторскую орфографию и пунктуацию, являются "визитными карточками" авторов, прошедших Отборочный тур Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2014" или освобожденных от его прохождения - и Жюри не оцениваются. Все материалы страницы "УЧАСТНИКИ" разрешено обсуждать, комментировать, рецензировать, оценивать по 5-балльной системе. 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Международного литературного конкурса

"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2014"

По алфавиту, с ссылками на "визитные карточки" авторов.
Внимание! Список будет формироваться в период с 1.09.2014 по 21.10.2014.

АБРАМЕНКО Алексей, г. Вишневый (Украина) - Отборочный тур КМ-2014.
АИНОВА Татьяна, Киев (Украина).
АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия).
АКС Ирина, Нью-Йорк (США).
АРТИС Дмитрий, С-Петербург (Россия).
АСЕНЧИК Елена, Гомель (Беларусь).
АСТРОВА Стелла, Рига (Латвия).

БАБИНОВ Олег, Москва (Россия).
БАНДУРИНА Александра, Рига (Латвия).
БАШМАКОВ Алексей, Москва (Россия).
БЕРДАН Юрий, Нью-Йорк (США).
БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина).
БЛИНОВ Андрей, С-Петербург (Россия) - Отборочный тур КМ-2014.
БОГИНА Татьяна, С-Петербург (Россия).
БОЖОВИЧ Мила, Можайск (Россия).

ВАЛЕРИНА Ирина, Бобруйск (Беларусь) - Отборочный тур КМ-2014.
ВЕРЕСК Родион, Люберцы (Россия).
ВИНОГРАДОВА Елена, Великий Устюг (Россия).
ВИНОКУРОВА Анастасия, Нюрнберг (Германия).
ВЛАДИМИРОВ Виктор, Долгопрудный (Россия).
ВЫСКРЕБЕНЦЕВА Наталья, Курск (Россия).

ГАЛАНИНА Анна, Москва (Россия).
ГАРЕЕВА Марина. Киев (Украина).
ГЕРАСИМОВА Александра, Томск (Россия).
ГОНОХОВ Игорь, Москва (Россия).
ГОРБАЧЕВ Николай, Ярославль (Россия).
ГРАНОВСКАЯ Ирина, Рамат Ган (Израиль).
ГРИГОРОВ Игорь, Архангельск (Россия) - Отборочный тур КМ-2014.
ГРИНЕВ Сергей, Ивантеевка (Россия).
ГУДАНЕЦ Павел, Рига (Латвия) - Отборочный тур КМ-2014.

ДАМИНОВА Наталья, Москва (Россия).
ДАУГАВИЕТЕ Инга, Мельбурн (Австралия).
ДЕЛАЛАНД Надежда, Домодедово (Россия).
ДИЛЬДИНА Светлана, Самара (Россия).
ДУХОВНЫЙ Олег, Николаев (Украина).
ДЬЯЧКОВ Александр, Екатеринбург (Россия).

ЕЛИНА Юлия, Тобольск (Россия).

ЖАРИКОВ Анатолий, Марьинка (Россия).
ЖИЛИНСКАЯ Татьяна, Минск (Беларусь).

ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия).
ЗИНОВЧИК Ирина, Рига (Латвия).
ЗЛAКАЗОВА Нина, Москва (Россия) - Отборочный тур КМ-2014.

ИВАНИЦКИЙ Евгений, Фрязино (Россия).
ИВАНОВА Надежда, Рига (Латвия).
ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия).
ИСХАКОВ Алексей, Королев (Россия) - Отборочный тур КМ-2014.

КАЛИНЕНКОВ Олег, г. Железнодорожный (Россия).
КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия).
КАМЕНСКАЯ Анастасия, С-Петербург (Россия).
КАЧАРОВСКАЯ Елена, С-Петербург (Россия).
КАЦОВ Геннадий, Нью-Йорк (США) - Шорт-лист Волошинского конкурса-2014
КАЧУР Виктория, Чехов (Россия).
КЕВЛИНА Мария, Москва (Россия).
КОМАРОВ Константин, Екатеринбург (Россия).
КОМИССАРОВА Татьяна, Москва (Россия).
КОНДРАТЬЕВА-САЛЬГЕРО Елена, Томри (Франция).
КОНОВАЛОВ Сергей, Силламяэ (Эстония).
КОПАЕНКО Ирина, Москва (Россия).
КОПЫТОВА Елена, Рига (Латвия).
КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия).
КОРОТЕЕВА Ирина, Ростов-на-Дону (Россия).
КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия).
КРАВЧЕНКО Наталия, Саратов (Россия).
КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль).
КРИШАВИЦКИ Регина, Кишинев (Молдова).
КРОФТС Наталья, Сидней (Австралия).
КРУПИНИН Александр, С-Петербург (Россия).

ЛАНИН Александр, Франкфурт-на-Майне (Германия).
ЛЕВИТИНА Любовь, Ашкелон (Израиль).
ЛЕМАРА, Симферополь, Крым.
ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль).

МАЛЬЦЕВ Игорь, Волгоград (Россия).
МАРАНИН Игорь, Новосибирск (Россия) - Отборочный тур КМ-2014.
МАРКИНА Анна, Климовск (Россия).
МАТРЕНИН Михаил, Колпино, С-Петербург (Россия).
МЕНДЕЛЕВА Светлана, Петтах-Тиква (Израиль).
МИРНЫЙ Егор, Мелеуз (Россия).
МОРОЗОВ Александр, Смолевичи (Беларусь).
МОЧАЛОВА Александра, Вятка (Россия).
МУРАДОВА Аракси, Москва (Россия).

ПАРТИНА Татьяна, Одесса (Украина).
ПАРШЕВ Олег, Пятигорск (Россия).
ПИВОВАР Сергей, Минск (Беларусь) - Отборочный тур КМ-2014.
ПИМЕНОВ Сергей, Москва (Россия).
ПОКЛОННАЯ Людмила, Якутск (Россия).
ПОЛАНД Валерий, Санкт-Петербург (Россия).
ПОПОВА Наталья, Королев (Россия).
ПОТАРИН Максим, С-Петербург (Россия).
ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия).
ПРИЛЕПО Наталья, Тальятти (Россия).
ПУЗЫРЕВСКАЯ Лада, Новосибирска (Россия) - Отборочный тур КМ-2014.

РАССЫПАЕВ Вячеслав, Киев (Украина).
РАШКОВСКИЙ Александр, Ставангер (Норвегия).
РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова).
РОСОВСКАЯ Елена, Одесса (Украина) - Отборочный тур КМ-2014.

САВУШКИНА Нина, С-Петербург (Россия).
САМСОНОВА Александра, Москва (Россия).
САННИКОВА Наталья, Уфа (Россия).
СЕМЕЦКИЙ Юрий, Москва (Россия).
СЕРЕГИНА Алина, Люберцы (Россия).
СЕШКО Олег, Витебск (Беларусь).
СИНЬКОВ Сергей, Саратов (Россия).
СЛЕСАРЕВ Юрий, Чернигов (Украина).
СМИРНОВ Сергей, Кингисепп (Россия).
СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия, С-Петербург (Россия).
СМОЛЯК Вадим, С-Петербург (Россия).
СОЛДАТОВА Светлана, Москва (Россия).
СТЕПАНОВА Лана, Вангажи (Латвия).
СТОЛЕТОВ Анатолий. Уфа (Россия).
СУЗИНЬ Андрей, Минск (Беларусь).

ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия).
ТАЛЫБОВА Алина, Баку (Азербайджан).
ТЕНЯТНИКОВ Сергей, Лейпциг (Германия) - Отборочный тур КМ-2014.
ТРУБКИНА Евгения, Москва (Россия).
ТРУДЛЕР Алекс, Беер-Шева (Израиль).

ФАЙЗУЛЛИН Роман, Стерлитамак (Россия).
ФЕЛЬДМАН Елена, Москва (Россия).

ХРАМОВНИК Иван, С-Петербург (Россия).

ЧЕРНЯКОВА Лия, Милуоки (США).
ЧЕРСКОВ Сергей, Донской (Россия).

ШЕИНА Татьяна, Рaдошковичи (Беларусь).
ШИРИМОВА Елена, Одинцово (Россия).
ШИРЧКОВ Сергей, Нижний Новгород (Россия).

ЭШ Тейт (Tate Ash), Дубай (ОАЭ) - Aбсолютный победитель БЛК - март, 2012.

ЮРЬЕВА Анфиса, пос. Тельмана (Россия).



СПИСОК ПОДБОРОК,

авторы которых не прошли Отборочный тур конкурса
(ни один из трех членов жюри Оргкомитета не высказался "за")

По неделям: 1.09 - 8.09.2014.

"Прилежное" (Краснодар, Россия)
"Я - это Я" (Даугавпилс, Латвия)
"Триптих" (Рига, Латвия)
"Мода" (Рига, Латвия)
"Кромешный свет" (Киев, Украина)
"На том краю земли" (Москва, Россия)
"Ханаан" (Хайфа, Израиль)
"Мой черед" (Шахтерск, Украина)
"Пересвет" (Нижний Новгород, Россия)
"Городские зарисовки" (Вильнюс, Литва)
"Вернисаж" (Нью-Йорк, США)
"Запомни ты мое лицо..." (Тула, Россия)
"Вешние годы" (Челябинск, Россия)
"Моя земля" (Харьков, Украина)
"Красногорье" (Москва, Россия)
"Первые стихи" (Екатеринбург, Россия)
"Крылатые сны" (Николаев, Украина)
"Полуночные стихи" (С-Петербург, Россия)
"Никто и никогда" (Гродно, Беларусь)
"Поэзия одинокого сердца" (Дюссельдорф, Германия)
"Год яблок" (Москва, Россия)
"Лайма" (Рига, Латвия)
"Рассветы и закаты" (Смоленск, Россия)
"Россиянам" (Курск, Россия)
"Невзрачные сны" (Красный Сулин, Россия)
"Ветер сосны качает..." (Московская обл., Россия)
"Мне бы..." (Астана, Казахстан) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 21 по 25 сентября 2014 года - рассмотрена 21.09.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Вот и осень..." (Витебск, Беларусь)
"Камуфляж" (Тель-Авив, Израиль)
"Карусель улыбок" (Калининград, Россия)
"Вор и плутовка" (Саратов, Россия)
"Рябиновые зори..." (Владимир, Россия)
"Восточная симфония" (Герцлия, Израиль)
"Всем и каждому!" (Киев, Украина)
"Неизвестные подробности" (Даугавпилс, Латвия)
"Фантом" (Хайфа, Израиль)
"Весы и чаши" (Люберцы, Россия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 21 по 25 сентября 2014 года - рассмотрена 21.09.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Немного ни о чем" (Томск, Россия)
"О красном и зеленом" (Винница, Украина)
"Любовная лирика" (Саратов, Россия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 21 по 25 сентября 2014 года - рассмотрена 21.09.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Мы там были..." (Красноармейск, Россия)
"Три истории любви" (Рига, Латвия)
"Карие очи..." (Москва, Россия)
"В низовьях Рейна" (Берлин, Германия)
"Зимние зарисовки" (Нарва, Эстония)
"В саду, где голуби..." (Нижний Новогород, Россия)

По неделям: 9.09 - 16.09.2014.

"Капабланка" (Калининград, Россия)
"Исчезновение сути" (Коврово, Россия)
"Never more" (Мельбурн, Австралия)
"Стихи так похожи на птиц" (Ахангаран, Узбекистан)
"Синель" (Иркутск, Россия)
"Лето - 2014" (Гомель, Беларусь)
"Аляска" (С-Петербург, Россия)
"Александрия" (Лейпциг, Германия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 21 по 25 сентября 2014 года - рассмотрена 21.09.2014. ПОЛОЖИТЕЛЬНО
"Междометье" (С-Петербург, Россия)
"апр-Апо" (Киев, Украина - Рига, Латвия)
"Крепкие люди" (Кострома, Россия)
"Запомни и забудь!" (Новороссийск, Россия)
"Аты-Баты" (Мурманск, Россия)
"И каждый день..." (Вильнюс, Литва)
"Круги и квадраты" (С-Петербург, Россия)
"Огонь в ночи" (Рига, Латвия)
"Звездная связь" (Саратов, Россия)
"Когда мягкая ладонь двери..." (Самара, Россия)
"Карусель желаний" (Алматы, Казахстан) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 21 по 25 сентября 2014 года - рассмотрена 21.09.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Не стал бы жителем я города..." (Тула, Россия)
"Винодельня" (С-Петербург, Россия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 21 по 25 сентября 2014 года - рассмотрена 21.09.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Вечный двигатель" (Мельбурн, Австралия)
"Безмолвие" (Пинск, Беларусь)
"Аисты" (Николаев, Украина) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 21 по 25 сентября 2014 года - рассмотрена 21.09.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Осенне-зимняя меланхолия" (Гродно, Беларусь)
"Нерастраченные песни" (Красноярск, Россия)
"Турайдская роза" (Юрмала, Латвия)
"Времена не выбирают" (Москва. Россия)
"Истории сердца" (Москва, Россия).

По неделям: 17.09 - 23.09.2014.

"Прогулка по Михайловскому" (Москва, Россия)
"Стихи по телефону" (Москва, Россия)
"Миры демиурга" (Киев, Украина)
"апр-Апо" (Киев-Рига)
"На восток" (Гомель, Беларусь)
"Разные несуразности" (Алматы, Казахстан)
"Философские моменты" (Беер-Шева, Израиль)
"Садись поближе, поболтаем..." (Минск, Беларусь)
"Гражданская лирика" (Тверь, Россия)
"Теперь я знаю" (Москва, Россия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 21 по 25 сентября 2014 года - рассмотрена 21.09.2014. ПОЛОЖИТЕЛЬНО
"Осенние ассоциации" (Большеречье, Россия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 26 по 30 сентября 2014 года - рассмотрена 25.09.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Экзамен" (Пинск, Беларусь) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 26 по 30 сентября 2014 года - рассмотрена 25.09.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Друг! Украина! День рождения!" (Лебедянь, Россия)
"Песок под микроскопом" (Кфар Масарик, Израиль)
"Тепло твоих рук" (Гомель, Беларусь)
"В тайном мире" (Кобленц, Германия)
"Капитаны" (Севастополь, Россия)
"Египетские ночи" (Кишинев, Молдова)
"Визитка" (Таллинн, Эстония)
"Горы мира" (Владикавказ, Россия)
"На раз - роз..." (Москва, Россия)
"Эпитеты" (С-Петербург, Россия)
"Никомушки" (Калининград, Россия)
"По дороге к Рокогору" (Лида, Беларусь)
"Три стихотворения" (Гомель, Беларусь)
"Возвращение" (Кобленц, Германия)
"Шальная осень" (Саратов, Россия)
"Иди и смотри" (Астана, Казахстан)

По неделям: 24.09 - 30.09.2014.

"Стихи разных лет" (Екатеринбург, Россия)
"Мысли вслух" (Чистополь, Россия)
"Сплав" (Харьков, Украина)
"Жизненные наблюдения" (Москва, Россия)
"Смысл окружения" (Рига, Латвия)
"Однажды" (Одесса, Украина) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 1 по 5 октября 2014 года - рассмотрена 3.10.2014. ПОЛОЖИТЕЛЬНО
"Завет радуги" (С-Петербург, Россия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 1 по 5 октября 2014 года - рассмотрена 3.10.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Лирика" (Домодедово, Россия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 1 по 5 октября 2014 года - рассмотрена 3.10.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Черный пляж" (Кобленц, Германия)  - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 1 по 5 октября 2014 года - рассмотрена 3.10.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Три о..." (Иркутск, Россия)
"Меланхолия" (Новомосковск, Россия)
"Эксперименты" (Лида, Беларусь)
"None" (д. Евдокимовская, Архангельск. обл, Россия)
"Предзимье" (Люберцы, Россия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 1 по 5 октября 2014 года - рассмотрена 3.10.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Кубок стихов" (Вологда, Россия)
"Никому не говори" (Винница, Украина)
"Мир полон красоты..." (Гродно, Беларусь)
"Вокзал" (С-Петербург, Россия)
"Три осени" (Астана, Казахстан)
"Начало рядом" (Рига, Латвия)
"Основы мирозданья" (Париж, Франция)
"Откровение" (Тамбов, Россия)
"О любви, о войне" (С-Петербург, Россия)
"Заявка на участие..." (С-Петербург, Россия) - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 1 по 5 октября 2014 года - рассмотрена 3.10.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО

По неделям: 1.10 - 8.10.2014.

"Когда настанет время нашей встречи" (Гомель, Беларусь)
"О пухе и шерстке" (Беер-Шева. Израиль)
"Праздник аниматов" (Йошкар-Ола, Россия)
"Танцы на снегу" (Красноярск, Россия)
"Бесконечье" (Москва, Россия)
"Три стихотворения" (Рига. Латвия)
"Любовь, ненависть и немножко ночи..." (Киев, Украина)
"Мелодии" (Минск, Беларусь)
"Дома" (С-Петербург, Россия)
"Не... былицы" - по решению председателя Оргкомитета заявка будет повторно рассмотрена в период с 10 по 15 октября 2014 года - рассмотрена 12.10.2014. ОТРИЦАТЕЛЬНО
"Мир тесен" (Курск, Россия)
"Корабли" (Венспилс, Латвия)
"Посредник" (Кобленц, Германия)

По неделям: 9.10 - 15.10.2014.

"Сезонное" (Речица, Беларусь)
"Стикс" (С-Петербург, Россия)
"Не(о)пророк" (Астана. Казахстан)
"Чувство меры" (Москва, Россия)
"Сезонное" (Речица, Беларусь)
"Путь к Свету" (Васа, Финляндия)
"Крапинки жизни" (Самара, Россия)
"Заявка" (Рига, Латвия)
"И новая строка" (Саратов, Россия)
"Стихотворения" (Минск, Беларусь)
"Проба" (С-Петербург, Россия)
"Дружеский шарж на визитке" (Кобленц, Германия)
"Осенний неформат" (Москва, Россия)
"Три стиха" (Киев, Украина)
"Стихи о любви" (Павлодар, Казахстан)
"Акустика" (С-Петербург, Россия)
"И новая строка" (Саратов, Россия)
"Осенний туман" (Гомель, Беларусь)
"Мои мысли... гениальные... и не очень..." (Кумертау, Россия)
"Первая строка" (Нью-Йорк, США)
"Память" (Новосибирск, Россия)
"Трельяж" (Кобленц, Германия)
"Mort" (Москва, Россия)
"Эпохи и мгновения" (Волгоград, Россия)
"Кутаюсь в нежность махровую" (станица Зольская, Россия)
"Без названия" (Красный Сулин, Россия)

По неделям: 16.10 - 21.10.2014.

"Три стихотворения" (С-Петербург, Россия)
"Контузия" (Пенза, Россия)
"Любовная лирика" (Павлодар, Казахстан)
"Переход" (Москва. Россия)
"Три" (Ишим, Россия)
"Наедине с природой" (Нарва, Эстония)
"День устал" (Москва, Россия)
"Осенние зарисовки" (Чистополь, Казахстан)
"Осень в твоей жизни" (Кобленц, Германия)
"Кадры" (С-Петербург, Россия)
"Наверное, осень..." (Москва, Россия)
"По душе одежда сшита..." (Гомель, Беларусь)
"Звездная пыль" (Мелитополь, Украина)
"Разное" (Красноярск, Россия)
"Неразрешимое счастье" (Москва, Россия)
"Ветра песни" (С-Петербург, Россия)
"Дотянуться до вечности" (Вятка, Россия)
"Снежное" (Гомель, Беларусь)
"Одинокая вестница" (Калининград, Россия)
"Яблочные кружева" (Даугавпилс, Латвия)
"Забери меня с собой" (Решетово, Россия)
"Стихи" (Новосибирск, Россия)
"Заповедные дали" (Франкфурт-на Майне, Германия)
"Выжженная земля" (Иерусалим, Израиль)
"Бессонница" (Рига, Латвия)
"Слепота" (С-Петербург)
"Стихи о разном" (Дзержинск, Россия)
"Ветер вокзальный" (Беер-Шева, Израиль)
"Сорок" (Кобленц, Германия)
"На морозе" (Самара, Россия)
"Немеркнущий свет" (С-Петербург, Россия)
"Число любви" (Новосибирск, Россия)
"Запоздалое" (Киев, Украина)
"Немногим более..." (Одесса, Украина)
"Сила слова" (Рига, Латвия)
"Свет" (Рига, Латвия)
"Пчелы мои" (Денвер, США)
"Вдохновение" (пос. Красногвардейский, Россия)
"Ходули" (Мельбурн, Австралия)
"Белый цвет" (Кобленц, Германия)
"Радуга" (Гомель, Беларусь)
"Жизнь и мечта" (Рига, Латвия)
"Заячья губа" (Нижнекамск, Россия)
"Обыденщина" (Нижний Новгород)
"Золушка" (Дзержинск, Россия)

Оргкомитет БЛАГОДАРИТ ВАС за участие в "Кубке Мира по русской поэзии - 2014" и ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ АВТОРОВ, не прошедших Отборочный тур, принять участие в "4-м открытом Чемпионате Балтии - 2015", старт которому будет дан 21 МАРТА 2015 ГОДА.

Удачи Вам!


KUBOKLOGO-99gif































.