30 Марта, Понедельник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОРОВ Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2016"

  • PDF

kubok2016LOGO333Информация для участников конкурса о прохождении ими Отборочного тура "Кубка Мира - 2016" и о формирующемся составе участников 1-го тура основной части конкурса. Ссылки на "визитные карточки" всех участников конкурса.



Дорогие друзья!

На странице "УЧАСТНИКИ" в период с 1.09.2016 по 21.10.2016 будут публиковаться внеконкурсные "визитные карточки" авторов, допущенных до участия в основной части конкурса ("1-й ТУР").

Внеконкурсные подборки сохраняют авторскую орфографию и пунктуацию, являются "визитными карточками" авторов, прошедших Отборочный тур Международного литературного конкурса "Кубок Мира по русской поэзии - 2016" или освобожденных от его прохождения - и Жюри не оцениваются. Все материалы страницы "УЧАСТНИКИ" разрешено обсуждать, комментировать и рецензировать.


ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Международного литературного конкурса

"КУБОК МИРА ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2016"

По алфавиту, со ссылками на "визитные карточки" авторов.
Внимание! Список будет формироваться в период с 1.09.2016 по 21.10.2016.


А

Аинова Татьяна, Киев (Украина)
Акимов Геннадий, Курск (Россия)
Андреева Ольга, Ростов-на-Дону (Россия)
Аникина Ольга, Санкт-Петербург (Россия)

Б

Белецкий Иван, Санкт-Петербург (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Бицюк Николай, Новгород-Северский (Украина)
Близнюк Дмитрий, Харьков (Украина)

В

Виленкин Нахум, Петах-Тиква (Израиль)
Виноградова Евленья, Великий Устюг (Россия)
Винокурова Анастасия, Нюрнберг (Германия)
Вирязова Ольга, Москва (Россия)
Воля Алена, Таллинн (Эстония) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"

Г

Глухов Юрий, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Гонохов Игорь, Москва (Россия)
Григоров Игорь, Архангельск (Россия)

Д

Долгановских Юлия, Екатеринбург (Россия)

Долгушин Александр, Висагинас (Литва)
Домрачева Ольга, Большеречье (Россия)
Дубровина Евгения, Киров (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016", временный допуск

Е

Елена Наильевна, Самара (Россия)

Ж

Жариков Анатолий, пос. Высокий (Украина)
Жилинская Татьяна, Минск (Беларусь)

З

Злаказова Нина, Москва (Россия)

И

Исхаков Алексей, Саратов (Россия)
Ицкович Галина, Нью-Йорк (США)

К

Казакова Рита, Мозырь (Беларусь)
Калугина Петра, Москва (Россия)
Качаровская Елена, Санкт-Петербург (Россия)
Качур Виктория, Чехов (Россия)
Комиссарова Татьяна, Москва (Россия)
Кондратьева-Сальгеро Елена, Томри (Франция)
Коротеева Ирина, Ростов-на-Дону (Россия)
Крупинин Александр, Санкт-Петербург (Россия)
Куцый Роман, Сиэтл (США)

Л

Лернер Татьяна, Римоним (Израиль)
Лиандрес Вадим, Ашкелон (Израиль)

М

Малыгина Юлия, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Маркина Анна, Люберцы (Россия)
Мартынов Андрей, Москва (Россия)
Михайлова Татьяна, Тверь (Россия)

О

Октябрёв Юрий, Курск (Россия)
Орынянская Полина, Балашиха (Россия)

П

Павлова Марина, Москва (Россия)
Паршев Олег, Пятигорск (Россия)
Пешкова Светлана, Липецк (Россия)
Поклонная Людмила, Якутск (Россия)
Попова Галия, Екатеринбург (Россия)
Попрухина Ульяна, Москва (Россия)
Потапова Полина, Челябинск (Россия)
Потарин Максим, Санкт-Петербург (Россия)
Приедниеце Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия)
Прилепо Наталия, Тольятти (Россия)

Р

Рассыпаев Вячеслав, Киев (Украина)
Рашковский Александр, Ставангер (Норвегия)
Рогалев Николай, Улан-Удэ (Россия)
Рычкова-Закаблуковская Алёна, Иркутск (Россия)


С

Семецкий Юрий, Москва (Россия)
Сенчило Артём, Киев (Украина)
Сешко Олег, Витебск (Беларусь)
Синеева Тамила, Киев (Украина)
Смирнов Сергей, Кингисепп (Россия)
Смирягина-Дмитриева Клавдия, Санкт-Петербург (Россия)
Смоляк Вадим, Санкт-Петербург (Россия)
Степанова Лана, Вангажи (Латвия)
Ступинский Владимир, Гомель (Беларусь) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Суханова Вера, Смоленск (Россия) - лауреат XIII Волошинского конкурса (шорт-лист)
Суханова Ольга, Химки (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"


Т

Татаренко Юрий, Новосибирск (Россия)
Тенятников Сергей, Лейпциг (Германия)
Трудлер Алекс, Беер-Шева (Израиль)


У

Уварова Елена, Алматы (Казахстан)
Ува Лола, Донецк (Украина) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Ульянкина Евгения, Москва (Россия)

Ф

Флярковская Ольга, Москва (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"

Х

Хворост Ольга, Фулль-Ройенталь (Швейцария)
Храмовник Иван, Санкт-Петербург (Россия)

Ч

Чайкин Андрей, Ярцево (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Чернышова Светлана, Севастополь (Крым)
Черсков Сергей, Донской (Россия)

Ш

Шведов Александр, Москва (Россия)
Швецова Анна, Люберцы (Россия)Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Шеина Татьяна, Радошковичи (Беларусь)
Шенфельд Ольга, Чикаго (США) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"
Шилкин Сергей, Салават (Россия)
Шокол Юлия, Николаев (Украина)
Шунин Дмитрий, Богородск (Россия) - Отборочный тур "Кубка Мира - 2016"

Э


Ю


BANER2

СПИСОК ПОДБОРОК

Отборочного тура конкурса с сообщением о допуске или не допуске до участия в 1-м туре.

- Допуск до участия в 1-м туре получают авторы, "за" подборки которых проголосовали двое (из трех) членов жюри.
- Отказ с правом замены "визитки" - означает, что автор может прислать на Отборочный тур другую подборку ("за" проголосовал один (из трех) членов жюри).
- Отказ - означает, что автор не прошел Отборочный тур на этом конкурсе.

По неделям: 1.09 - 8.09.2016.

Воля Алена, Таллинн (Эстония). "Послевоенное" - допуск до участия в 1-м туре
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Моим любимым" - отказ с правом замены "визитки"
Белецкий Иван, Санкт-Петербург (Россия). "Воздух, вода, уголь" - допуск до участия в 1-м туре
Глухов Юрий, Москва (Россия). "Осень-зима-весна" - отказ с правом замены "визитки"
Талленика Елена, Москва (Россия). "События просчитывает рок..." - отказ с правом замены "визитки"
Шенфельд Ольга, Чикаго (США). "В день оплаченных долгов" - допуск до участия в 1-м туре
Ловыгина Юлия, Челябинск (Россия). "Фрагменты" - отказ с правом замены "визитки"
Сорокина Юлия, Москва (Россия). "Земная" - отказ с правом замены "визитки"
Лацаре Кристина, Рига (Латвия). "Парадоксы" - отказ с правом замены "визитки"
Бочаров Дмитрий, Москва (Россия). "И настанет утро" - отказ с правом замены "визитки"
Суханова Ольга, Химки (Россия). "Дорожные истории" - допуск до участия в 1-м туре
Шунин Дмитрий, Богородск (Россия). "Время - горький шоколад" - допуск до участия в 1-м туре
Сашнева Александра, Москва (Россия). "Стихиатрия" - технический отказ с правом замены (прислано 7 произведений)
Кириллов Сергей, Ярославль (Россия). "Любовь и голуби" - отказ с правом замены "визитки"
Бородкин Владимир, Самара (Россия). "А жизнь..." - отказ с правом замены "визитки"
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Ямбические силы" - отказ с правом замены "визитки"
Смагина Виктория, Томск (Россия). "Из жизни гусениц" - отказ с правом замены "визитки"
Федоров Иван, Канаш (Россия). "На выдохе" - отказ с правом замены "визитки"
Рыжакова Диана, Москва (Россия). "Сука-любовь" - отказ с правом замены "визитки"
Щербакова Катрина, Даугавпилс (Латвия). "Стихи - души моей отрада" - отказ с правом замены "визитки"
Чайкин Андрей, Ярцево (Россия). "Люди делятся на плохих и на кроватях" - допуск до участия в 1-м туре
Глухов Юрий, Москва (Россия). "Городские парки" - допуск до участия в 1-м туре
Моргун Виктория, Докучаевск (Украина). "Стихи о войне" - технический отказ с правом замены (прислано 6 произведений)
Бородкин Владимир, Самара (Россия). "3" - отказ с правом замены "визитки"
Намис Марина, Москва (Россия). "Последний летний" - отказ с правом замены "визитки"
Оли Лана, Канзас-Сити (США). "Целая жизнь" - отказ с правом замены "визитки"
Фикс Ольга, Маале-Адумим (Израиль). "Стихи" - технический отказ с правом замены (прислано 10 произведений)
Баскаков Сергей, Челябинск (Россия) - технический отказ с правом замены (прислано 2 произведения)
Ува Лола, Донецк (Украина). "Эпоха взрослости" - допуск до участия в 1-м туре
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Три сонета" - отказ с правом замены "визитки"
Малыгина Юлия, Москва (Россия). "Кому-то нужное геройство – геройство ли?" - допуск до участия в 1-м туре
Фикс Ольга, Маале-Адумим (Израиль). "Стихи" - отказ с правом замены "визитки"

По неделям: 9.09 - 16.09.2016.

Баскаков Сергей, Челябинск (Россия). "Настроение" - отказ с правом замены "визитки"
Меркулов Олег, Рига (Латвия). "Переводы песен" - отказ с правом замены "визитки"
Шипина Елена, Санкт-Петербург (Россия). "Сквозь время" - отказ с правом замены "визитки"
Игнатьев Максим, Сокольское (Россия). "Разное" - отказ с правом замены "визитки"
Рыжакова Диана, Москва (Россия) "Безупречна природа" - отказ с правом замены "визитки"
Бугаков Николай, Жуковский (Россия). "Я Вам тихо шепну по секрету" - технический отказ с правом замены (прислано 4 произведения)
Талленика Елена, Москва (Россия). "Города..." - отказ с правом замены "визитки"
Фикс Ольга, Маале-Адумим (Израиль). "Стихи" - отказ с правом замены "визитки"
Игнатьев Максим, Сокольское (Россия). "О любви" - отказ с правом замены "визитки"
Федоров Игорь, Канаш (Россия). "Настроение" - отказ с правом замены "визитки"
Сыромятников Николай, Москва (Россия). "Гамбиты богоидиота" - отказ с правом замены "визитки"
Ловыгина Юлия, Челябинск (Россия). "Трещина" - отказ с правом замены "визитки"
Беркман Григорий, Беер-Шева (Израиль). "Цирк людей" - отказ с правом замены "визитки"
Бочаров Дмитрий, Москва (Россия). "Лица...снов" - отказ с правом замены "визитки"
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Пролюбовное" - отказ с правом замены "визитки"
Лацаре Кристина, Рига (Латвия). "Город лунных чувств" - отказ с правом замены "визитки"
Пономаренко Юлия, Полоцк (Беларусь). "Расколотое время" - технический отказ с правом замены (прислано 4 произведения)
Зигельбаум Феликс, Бад Эмс (Германия). "Виноград" - отказ с правом замены "визитки"
Баскаков Сергей, Челябинск (Россия). "За гранью" - отказ с правом замены "визитки"
Александр Сошенко, Красноярск (Россия). "Сны о войне..." - отказ с правом замены "визитки"
Дубровина Евгения, Киров (Россия). "Бесконечное лето" - временный допуск до участия в 1-м туре
Шипина Елена, Санкт-Петербург (Россия). "Посреди земли российской" - отказ с правом замены "визитки"
Бут Ольга, Химки (Россия). "Fairy tales" - отказ с правом замены "визитки"
Михайлова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Стена" - отказ с правом замены "визитки"
Гусева Лариса, Нижний Новгород (Россия). "Опыт" - отказ с правом замены "визитки"
Бочаров Дмитрий, Москва (Россия). "Вспоминая Победу" - отказ с правом замены "визитки"
Осинцева Серафима, Санкт-Петербург (Россия). "Introduction to life" - технический отказ с правом замены (прислано 6 произведений)

По неделям: 17.09 - 24.09.2016.

Намис Марина, Москва (Россия). "Наудачу" - отказ с правом замены "визитки"
Швецова Анна, Люберцы (Россия). "Реки весны" - допуск до участия в 1-м туре
Федоров Игорь, Канаш (Россия). "Голоса" - отказ с правом замены "визитки"
Ступинский Владимир, Гомель (Беларусь). "Бог видит нас..." - допуск до участия в 1-м туре
Зигельбаум Феликс, Бад Эмс (Германия). "Роялино" - отказ с правом замены "визитки"
Беркман Григорий, Беер-Шева (Израиль). "Плакиат" - отказ с правом замены "визитки"
Калинин Андрей, Новосибирск (Россия). "Пернатая соната" - отказ с правом последней замены "визитки" в период с 15 по 21 октября
Зубарева-Храмова Наталья, Санкт-Петербург (Россия). "Без названия" - технический отказ с правом замены (прислано 2 произведения)
Иванова Наталья, Гомель (Беларусь). "В поисках осени" - отказ с правом замены "визитки"
Михайлова Анна, Санкт-Петербург (Россия). "Дольки" - отказ с правом замены "визитки"
Елизарьев Василий, Санкт-Петербург (Россия). "Тёте Нади" - технический отказ с правом замены (прислано 1 произведение)
Флярковская Ольга, Москва (Россия). "Летом 16-го" - допуск до участия в 1-м туре
Хатеновский Виктор, Москва (Россия). "Вновь умертвив в октавах звуки"
Федоров Игорь, Канаш (Россия). "Крошево"
Бочаров Дмитрий, Москва (Россия). "Дожить до рассвета"
Стан Михаил, Угля (Украина). "ЛюбOFF"
Талленика Елена, Москва (Россия). "Алиса во мне..."
Сорокина Юлия, Москва (Россия). "Выживу"
Ступников Владимир-Георгий, Тараз (Казахстан). "В Киргизском Алатау"
Зильп Фаина, Мельбурн (Австралия). "Утро"
Фэрр Борис, Санкт-Петербург (Россия). "Перекликая поименно"
Зигельбаум Феликс, Бад Эмс (Германия). "Антивремя"
Маланов Анатолий, Санкт-Петербург (Россия). "Стихи о блокаде" - технический отказ с правом замены (прислано 2 произведения)




GIF













.