20 Сентября, Пятница

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

KUBOKLOGO_666Сообщение Оргкомитета конкурса от 9.12.2014. Внимание! Результаты жеребьевки 1/8 финала будут опубликованы на портале 10 декабря 2014 года.



1/16 финала

Международного литературного конкурса

"Кубок Мира по русской поэзии - 2014"

Итоги голосования членов Жюри.

1 пара

Конкурсное произведение 238. "Итака"

Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение  238. "Итака"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 238. "Итака"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 238. "Итака"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 238. "Итака"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 238. "Итака"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 238. "Итака"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
 
 * 

2 пара

Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"

Конкурсное произведение 9. "Горелка Бабингтона"


Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 9. "Горелка Бабингтона" 
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот" 
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 9. "Горелка Бабингтона" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 9. "Горелка Бабингтона" 
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 9. "Горелка Бабингтона" 
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот" 
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 9. "Горелка Бабингтона" 
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот" 
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 9. "Горелка Бабингтона"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит: 

Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
 
 * 

3 пара

Конкурсное произведение 164. "Чаепитие"

Конкурсное произведение 150. "Хозяин"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 164. "Чаепитие"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 164. "Чаепитие"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 164. "Чаепитие" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 164. "Чаепитие"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 164. "Чаепитие"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 164. "Чаепитие"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 164. "Чаепитие"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 164. "Чаепитие"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 164. "Чаепитие"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
 
 * 

4 пара

Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."

Конкурсное произведение 176. "Безымянное"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение  180. "Дядя Г."
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г." 
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 17.1.2. ПОЛОЖЕНИЯ  о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".
 
В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
 
 * 

5 пара

Конкурсное произведение 175. "Без слов"

Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 175. "Без слов"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 175. "Без слов"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 175. "Без слов"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 175. "Без слов"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 175. "Без слов"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 175. "Без слов"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 175. "Без слов"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
 
 * 

6 пара

Конкурсное произведение 151. "Бесогон"

Конкурсное произведение 197. "Сижу и ставлю..."

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 197. "Сижу и ставлю"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 197. "Сижу и ставлю" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 197. "Сижу и ставлю"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 197. "Сижу и ставлю"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 197. "Сижу и ставлю"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
 
 * 

7 пара

Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"

Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок 
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 106. "Седьмой фут"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
 
 * 

8 пара

Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"

Конкурсное произведение 87. "Сад"

 

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 87. "Сад"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 87. "Сад"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"

9 пара

Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"

Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 17.1.2. ПОЛОЖЕНИЯ  о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".
 
В 1/8 финала выходит:  

Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"

10 пара

Конкурсное произведение 167. "Кот в мешке"

Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 167. "Кот в мешке"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 167. "Кот в мешке"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 167. "Кот в мешке" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 167. "Кот в мешке"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т." 
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 167. "Кот в мешке"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 167. "Кот в мешке"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 167. "Кот в мешке"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:  Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."

11 пара

Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"

Конкурсное произведение 68. "Белый кро"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 68. "Белый кро" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 17.1.2. ПОЛОЖЕНИЯ  о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".
 
В 1/8 финала выходит: Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
 
 * 

12 пара

Конкурсное произведение 158. "На прикорневом лету"

Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 158. "На прикорневом лету"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 158. "На прикорневом лету"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 158. "На прикорневом лету"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 158. "На прикорневом лету"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 158. "На прикорневом лету"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 158. "На прикорневом лету"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 158. "На прикорневом лету"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
 
 * 

13 пара

Конкурсное произведение 170. "Покров"

Конкурсное произведение 246. "Лешая"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 246. "Лешая" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 170. "Покров"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 17.1.2. ПОЛОЖЕНИЯ  о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".
 
В 1/8 финала выходит: Конкурсное произведение 246. "Лешая"
 
 

14 пара

Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"

Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 262. "Гаммельнская крысоловка"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
 
 * 

15 пара

Конкурсное произведение 28. "Спорынья"

Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 28. "Спорынья"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 28. "Спорынья"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 28. "Спорынья"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 28. "Спорынья"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 28. "Спорынья"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 28. "Спорынья"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 28. "Спорынья"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
 
 * 

16 пара

Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."

Конкурсное произведение 54. "Сумерки"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 54. "Сумерки" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 84. "Человек умирал..."
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
 
 * 

17 пара

Конкурсное произведение 109. "Секунда на Волгой"

Конкурсное произведение 129. "Последний"

Евгений ЛУКИН - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Ольга ВОРОНИНА - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Сергей ПИЧУГИН - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Виталий АСОВСКИЙ - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Наталья МАКСИМОВА - Конкурсное произведение 129. "Последний" 
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Евгения КОРОБКОВА - Протокол не был прислан в установленный Оргкомитетом конкурса срок
Андрей КОРОВИН - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Владислав СЕРГЕЕВ - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Лариса ЙООНАС - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Александр ПЕТРУШКИН - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Сергей ПАГЫН - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Галина КЛИМОВА - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Борис ГРИГОРИН - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Илана ЭССЕ - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Сева ГУРЕВИЧ - Конкурсное произведение 129. "Последний"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Конкурсное произведение 109. "Секунда над Волгой"
Кирилл КОВАЛЬДЖИ - приступит к судейству с полуфинала
Александр КАБАНОВ - приступит к судейству с полуфинала

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 17.1.2. ПОЛОЖЕНИЯ  о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".
 
В 1/8 финала выходит:

Конкурсное произведение 129. "Последний"
 
 *

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.

*

Внимание!

Оргкомитет напоминает, что произведения, не прошедшие в 1/8 финала при равной сумме полученных голосов, а именно:

Конкурсное произведение 176. "Безымянное"
Конкурсное произведение 178. "Яблочный пирог с корицей"
Конкурсное произведение 68. "Белый кро"
Конкурсное произведение 170. "Покров"
Конкурсное произведение 109. "Секунда на Волгой"

продолжают претендовать на прохождение в состав Шорт-листа конкурса по соревновательной системе "Плей-офф", а их авторы - в состав Клуба Лауреатов портала. Это произойдет в случае, если их "соперники" - произведения, которые прошли в 1\8 финала благодаря голосу Председателя Жюри - выйдут в ФИНАЛ "Кубка Мира - 2014".


--------------

СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,

вышедших в 1/8 финала "Кубка Мира по русской поэзии - 2014"

Конкурсное произведение 260. "Возвращение в лабиринт. Адониада Ариадны"
Конкурсное произведение 126. "Вроде кот"
Конкурсное произведение 150. "Хозяин"
Конкурсное произведение 180. "Дядя Г."
Конкурсное произведение 24. "Когда наступает время"
Конкурсное произведение 151. "Бесогон"
Конкурсное произведение 279. "Волхвы и Василий"
Конкурсное произведение 76. "Провинциальное"
Конкурсное произведение 220. "Не отпустила"
Конкурсное произведение 222. "П.О.С.Т."
Конкурсное произведение 77. "Контрабандист"
Конкурсное произведение 156. "Тонок лед"
Конкурсное произведение 246. "Лешая"
Конкурсное произведение 82. "Простая жизнь"
Конкурсное произведение 211. "Неторопливое"
Конкурсное произведение 54. "Сумерки"
Конкурсное произведение 129. "Последний"

  
Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/8 финала (видео) будут опубликованы 10 декабря 2014 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

*

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов стихов, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование на Кубке Мира по оценочной системе ТОП-10.

Начиная с 10 декабря индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!


KUBOKLOGO-99gif










Конкурсное произведение 7. "Да кому они песни глубоких рыб..." 

.