20 Сентября, Пятница

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

kubok2015_666Сообщение Оргкомитета от 9 декабря 2015 года.



1/16 финала

Международного литературного конкурса

"Кубок Мира по русской поэзии - 2015"

Итоги голосования членов Жюри

1 пара

Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Конкурсное произведение 96. "Кофейня на улице Клююви"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 96. "Кофейня на улице Клююви"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 96. "Кофейня на улице Клююви"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 96. "Кофейня на улице Клююви"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 96. "Кофейня на улице Клююви"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 96. "Кофейня на улице Клююви"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Ничья
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 96. "Кофейня на улице Клююви"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Михаэль ШЕРБ – Ничья
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 96. "Кофейня на улице Клююви"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 96. "Кофейня на улице Клююви"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"

2 пара

Конкурсное произведение 21. "Энск"
Конкурсное произведение 281. "Снег свежевыпавший..."

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 281. "Снег свежевыпавший..."
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 281. "Снег свежевыпавший..."
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 281. "Снег свежевыпавший..."
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 281. "Снег свежевыпавший..."
Александр СПАРБЕР – Ничья
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 281. "Снег свежевыпавший..."
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 281. "Снег свежевыпавший..."
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 21. "Энск"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 281. "Снег свежевыпавший..."
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 21. "Энск"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 21. "Энск"

3 пара

Конкурсное произведение 118. "Крест"
Конкурсное произведение 54. "Папе"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 54. "Папе"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 54. "Папе"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 54. "Папе"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 54. "Папе"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 54. "Папе"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Ничья
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 54. "Папе"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 54. "Папе"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 54. "Папе"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Ничья
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 118. "Крест"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 54. "Папе"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 118. "Крест"

4 пара

Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Александр КУЛИКОВ – Ничья
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 312. "Версия Марсия"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"

5 пара

Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 310. "Чаепитие перед грозой"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"

6 пара

Конкурсное произведение 29. "Листья"
Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Ничья
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 29. "Листья"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"

7 пара

Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Ничья
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Александр ПЕТРУШКИН – Ничья
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Евгения КОРОБКОВА – Ничья
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 130. "Хаймеле"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 91. "Рюген"

8 пара

Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Ася АНИСТРАТЕНКО – онкурсное произведение 37. "Шиповник"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"
Александр СПАРБЕР – Ничья
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 220. "Молилась сини"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 37. "Шиповник"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 37. "Шиповник"

9 пара

Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Конкурсное произведение 148. "Красный лес"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Марина КУДИМОВА – Ничья
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Дмитрий КОЛОМЕНСКИЙ –
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Ничья
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Сева ГУРЕВИЧ – Ничья
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 112. "Озеро"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 112. "Озеро"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 148. "Красный лес"

10 пара

Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Конкурсное произведение 160. "31 декабря"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Галина КЛИМОВА – Ничья
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 160. "31 декабря"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 160. "31 декабря"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 160. "31 декабря"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 160. "31 декабря"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 160. "31 декабря"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 160. "31 декабря"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 160. "31 декабря"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 160. "31 декабря"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"

11 пара

Конкурсное произведение 285. "Маленький человек"
Конкурсное произведение 34. "Алтари"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 285. "Маленький человек"
Евгений ЛУКИН – Ничья
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 285. "Маленький человек"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 285. "Маленький человек"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Ничья
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Вадим ГРОЙСМАН – Ничья
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 285. "Маленький человек"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 285. "Маленький человек"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 285. "Маленький человек"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 285. "Маленький человек"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Александр КУЛИКОВ – Ничья
Михаэль ШЕРБ – Ничья
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 285. "Маленький человек"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 34. "Алтари"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 34. "Алтари"

12 пара

Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Конкурсное произведение 123. "Проще"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 123. "Проще"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 60. "Артефакт"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 60. "Артефакт"

13 пара

Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Конкурсное произведение 268. "Котовые сумерки"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Евгений ЛУКИН – Ничья
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 268. "Котовые сумерки"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 268. "Котовые сумерки"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Вадим ГРОЙСМАН – Ничья
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 268. "Котовые сумерки"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 268. "Котовые сумерки"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 268. "Котовые сумерки"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 268. "Котовые сумерки"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 268. "Котовые сумерки"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 268. "Котовые сумерки"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"

14 пара

Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Марина КУДИМОВА – Ничья
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Александр ПЕТРУШКИН – Ничья
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Михаил ДЫНКИН – Ничья
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 188. "Про счастье"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"

15 пара

Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Галина КЛИМОВА – Ничья
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 216. "За домом заснеженный сад"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"

16 пара

Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Конкурсное произведение 58. "Жажда"

Александр ЛАНИН – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Евгений ЛУКИН – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Галина КЛИМОВА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Марина КУДИМОВА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Ася АНИСТРАТЕНКО – Конкурсное произведение 58. "Жажда"
Сергей ПАГЫН – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Виталий АСОВСКИЙ – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Ольга ЕРМОЛАЕВА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Ольга ВОРОНИНА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Александр ПЕТРУШКИН – Конкурсное произведение 58. "Жажда"
Михаил ГОФАЙЗЕН – Конкурсное произведение 58. "Жажда"
Сергей ПИЧУГИН – Конкурсное произведение 58. "Жажда"
Вадим ГРОЙСМАН – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Лариса ЙООНАС – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Михаил ЮДОВСКИЙ – Конкурсное произведение 58. "Жажда"
Андрей КОРОВИН – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Дмитрий ЛЕГЕЗА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Сева ГУРЕВИЧ – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Александр СПАРБЕР – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Владислав СЕРГЕЕВ – Конкурсное произведение 58. "Жажда"
Александр КУЛИКОВ – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Михаэль ШЕРБ – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Борис ГРИГОРИН – Конкурсное произведение 58. "Жажда"
Михаил ДЫНКИН – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Евгения КОРОБКОВА – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Евгений МИНИН – Конкурсное произведение 58. "Жажда"
Валерий ДУДАРЕВ – Конкурсное произведение 58. "Жажда"
Бахыт КЕНЖЕЕВ – Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"

В 1/8 финала выходит:
Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"

*
Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.

____________________


СПИСОК ПРОИЗВЕДЕНИЙ,

вышедших в 1/8 финала "Кубка Мира по русской поэзии - 2015"

Конкурсное произведение 21. "Энск"
Конкурсное произведение 25. "Рельсы-рельсы"
Конкурсное произведение 34. "Алтари"
Конкурсное произведение 37. "Шиповник"

Конкурсное произведение 50. "Не навсегда"
Конкурсное произведение 60. "Артефакт"
Конкурсное произведение 62. "Пеон третий"
Конкурсное произведение 91. "Рюген"
Конкурсное произведение 118. "Крест"
Конкурсное произведение 140. "Голос за предпоследним кадром"
Конкурсное произведение 148. "Красный лес"
Конкурсное произведение 192. "Точки зрения"
Конкурсное произведение 230. "Под токованье птицам отдан сад"
Конкурсное произведение 232. "Скрипачка"
Конкурсное произведение 236. "Играй, Янис!"
Конкурсное произведение 298. "Аюттайя"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/8 финала (видео) будут опубликованы 10 декабря 2015 года (до 23:59 по Москве) в разделе НОВОСТИ.

*

Мы благодарим за участие в конкурсе авторов стихов, выбывших из борьбы по системе ПЛЕЙ-ОФФ, однако, напоминаем, что конкурсные стихи ТОП-32 (лонг-листа конкурса) продолжают творческое соревнование на Кубке Мира по оценочной системе ТОП-10.

Начиная с 10 декабря индивидуальные топовые "десятки", составленные членами Жюри конкурса, публикуются в разделе ТОП-10.

Спасибо Вам, друзья!

logo145gif
.