16 Июля, Вторник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

2013logoCH666Сообщение Оргкомитета конкурса от 10.05.2013.


Международный литературный конкурс

2-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2013

1/16 финала

Итоги голосования членов Жюри.

1 пара

ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
ШЕРБ Михаэль. «Техника наплыва»

Лариса ЙОНАС - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Сергей СЛЕПУХИН - ШЕРБ Михаэль. «Техника наплыва»
Семен КАМИНСКИЙ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Георгий ЯНС - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ШЕРБ Михаэль. «Техника наплыва»
Сергей ПИЧУГИН - ШЕРБ Михаэль. «Техника наплыва»
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Александр ПЕТРУШКИН - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Сергей ПАГЫН - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Владислав СЕРГЕЕВ - ШЕРБ Михаэль. «Техника наплыва»
Сергей ШЕСТАКОВ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Галина КЛИМОВА - ШЕРБ Михаэль. «Техника наплыва»
Евгения КОРОБКОВА - ШЕРБ Михаэль. «Техника наплыва»
Светлана ЧЕРНЫШОВА - ШЕРБ Михаэль. «Техника наплыва»
Александр ЛАНИН - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"


В 1/8 финала выходит подборка:

ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"

*

2 пара

МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"

Лариса ЙОНАС - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Сергей СЛЕПУХИН - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"
Семен КАМИНСКИЙ - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"
Георгий ЯНС - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Михаил ГОФАЙЗЕН - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Сергей ПИЧУГИН - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Александр ПЕТРУШКИН - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"
Сергей ПАГЫН - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Владислав СЕРГЕЕВ - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Сергей ШЕСТАКОВ - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"
Галина КЛИМОВА - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Евгения КОРОБКОВА - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Александр ЛАНИН - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЕРОФЕЕВСКАЯ Вероника. "Монологи и диалоги"

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 14.2. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".

В 1/8 финала выходит подборка:

МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"

*

3 пара

СЕРГЕЕВ Егор. "Над предместьем, как над Парижем"
АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"

Лариса ЙОНАС - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Сергей СЛЕПУХИН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Семен КАМИНСКИЙ - СЕРГЕЕВ Егор. "Над предместьем, как над Парижем"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - СЕРГЕЕВ Егор. "Над предместьем, как над Парижем"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - СЕРГЕЕВ Егор. "Над предместьем, как над Парижем"
Георгий ЯНС - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Михаил ГОФАЙЗЕН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Сергей ПИЧУГИН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Александр ПЕТРУШКИН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Сергей ПАГЫН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Владислав СЕРГЕЕВ - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Сергей ШЕСТАКОВ - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - СЕРГЕЕВ Егор. "Над предместьем, как над Парижем"
Галина КЛИМОВА - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Евгения КОРОБКОВА - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Александр ЛАНИН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"


В 1/8 финала выходит подборка:

АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"

*

4 пара

АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
АРХИПОВ Валерий. "Банальные стихи"

Лариса ЙОНАС - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Сергей СЛЕПУХИН - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Семен КАМИНСКИЙ - АРХИПОВ Валерий. "Банальные стихи"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - АРХИПОВ Валерий. "Банальные стихи"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Георгий ЯНС - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Михаил ГОФАЙЗЕН - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Сергей ПИЧУГИН - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Александр ПЕТРУШКИН - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Сергей ПАГЫН - АРХИПОВ Валерий. "Банальные стихи"
Владислав СЕРГЕЕВ - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Сергей ШЕСТАКОВ - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Галина КЛИМОВА - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Евгения КОРОБКОВА - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Александр ЛАНИН - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"


В 1/8 финала выходит подборка:

АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"

*

5 пара

СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
ГАБРИЭЛЬ Александр. "Ностальгири"

Лариса ЙОНАС - ГАБРИЭЛЬ Александр. "Ностальгири"
Сергей СЛЕПУХИН - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Семен КАМИНСКИЙ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ГАБРИЭЛЬ Александр. "Ностальгири"
Георгий ЯНС - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ГАБРИЭЛЬ Александр. "Ностальгири"
Сергей ПИЧУГИН - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Александр ПЕТРУШКИН - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Сергей ПАГЫН - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Владислав СЕРГЕЕВ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Сергей ШЕСТАКОВ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Галина КЛИМОВА - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Евгения КОРОБКОВА - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Александр ЛАНИН - ГАБРИЭЛЬ Александр. "Ностальгири"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"


В 1/8 финала выходит подборка:

СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"

*

6 пара

КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
ХАГВЕРДИ Алия. "Колыбельная для дракона"

Лариса ЙОНАС - ХАГВЕРДИ Алия. "Колыбельная для дракона"
Сергей СЛЕПУХИН - ХАГВЕРДИ Алия. "Колыбельная для дракона"
Семен КАМИНСКИЙ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ХАГВЕРДИ Алия. "Колыбельная для дракона"
Георгий ЯНС - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Михаил ГОФАЙЗЕН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Сергей ПИЧУГИН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Александр ПЕТРУШКИН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Сергей ПАГЫН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Владислав СЕРГЕЕВ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Сергей ШЕСТАКОВ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ХАГВЕРДИ Алия. "Колыбельная для дракона"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ХАГВЕРДИ Алия. "Колыбельная для дракона"
Галина КЛИМОВА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Евгения КОРОБКОВА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Александр ЛАНИН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"


В 1/8 финала выходит подборка:

КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"

*

7 пара

ГРУВЕР Анна. "Ничья"
ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"

Лариса ЙОНАС - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Сергей СЛЕПУХИН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Семен КАМИНСКИЙ - ГРУВЕР Анна. "Ничья"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ГРУВЕР Анна. "Ничья"
Георгий ЯНС - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Сергей ПИЧУГИН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Александр ПЕТРУШКИН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Сергей ПАГЫН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Владислав СЕРГЕЕВ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Сергей ШЕСТАКОВ - ГРУВЕР Анна. "Ничья"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Галина КЛИМОВА - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Евгения КОРОБКОВА - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Александр ЛАНИН - ГРУВЕР Анна. "Ничья"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"


В 1/8 финала выходит подборка:

ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"

*

8 пара

ФЕЛЬДМАН Елена. "Триптих земли"
ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"

Лариса ЙОНАС - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Сергей СЛЕПУХИН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Семен КАМИНСКИЙ - ФЕЛЬДМАН Елена. "Триптих земли"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Георгий ЯНС - ФЕЛЬДМАН Елена. "Триптих земли"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Сергей ПИЧУГИН - ФЕЛЬДМАН Елена. "Триптих земли"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Александр ПЕТРУШКИН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Сергей ПАГЫН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Владислав СЕРГЕЕВ - ФЕЛЬДМАН Елена. "Триптих земли"
Сергей ШЕСТАКОВ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Галина КЛИМОВА - ФЕЛЬДМАН Елена. "Триптих земли"
Евгения КОРОБКОВА - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Александр ЛАНИН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"


В 1/8 финала выходит подборка:

ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"

*

9 пара

ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
КАЛИНА Игорь. "Льняной тюль"

Лариса ЙОНАС - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Сергей СЛЕПУХИН - КАЛИНА Игорь. "Льняной тюль"
Семен КАМИНСКИЙ - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - КАЛИНА Игорь. "Льняной тюль"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - КАЛИНА Игорь. "Льняной тюль"
Георгий ЯНС - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Сергей ПИЧУГИН - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Александр ПЕТРУШКИН - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Сергей ПАГЫН - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Владислав СЕРГЕЕВ - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Сергей ШЕСТАКОВ - КАЛИНА Игорь. "Льняной тюль"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Галина КЛИМОВА - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Евгения КОРОБКОВА - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Александр ЛАНИН - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"


В 1/8 финала выходит подборка:

ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"

*

10 пара

ЧЕРСКОВ Сергей. "Чистый пустой лист"
НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»

Лариса ЙОНАС - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Сергей СЛЕПУХИН - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Семен КАМИНСКИЙ - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - ЧЕРСКОВ Сергей. "Чистый пустой лист"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Георгий ЯНС - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Михаил ГОФАЙЗЕН - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Сергей ПИЧУГИН - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Александр ПЕТРУШКИН - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Сергей ПАГЫН - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Владислав СЕРГЕЕВ - ЧЕРСКОВ Сергей. "Чистый пустой лист"
Сергей ШЕСТАКОВ - ЧЕРСКОВ Сергей. "Чистый пустой лист"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Галина КЛИМОВА - ЧЕРСКОВ Сергей. "Чистый пустой лист"
Евгения КОРОБКОВА - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Светлана ЧЕРНЫШОВА - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Александр ЛАНИН - ЧЕРСКОВ Сергей. "Чистый пустой лист"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»


В 1/8 финала выходит подборка:

НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»

*

11 пара

РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
КУДРЯШЕВА Алина. «Не один»

Лариса ЙОНАС - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Сергей СЛЕПУХИН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Семен КАМИНСКИЙ - КУДРЯШЕВА Алина. «Не один»
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Георгий ЯНС - КУДРЯШЕВА Алина. «Не один»
Михаил ГОФАЙЗЕН - КУДРЯШЕВА Алина. «Не один»
Сергей ПИЧУГИН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Александр ПЕТРУШКИН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Сергей ПАГЫН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Владислав СЕРГЕЕВ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Сергей ШЕСТАКОВ - КУДРЯШЕВА Алина. «Не один»
Дмитрий ЛЕГЕЗА - КУДРЯШЕВА Алина. «Не один»
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Галина КЛИМОВА - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Евгения КОРОБКОВА - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Александр ЛАНИН - КУДРЯШЕВА Алина. «Не один»
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"


В 1/8 финала выходит подборка:

РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"

*

12 пара

ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
РОМАНИКА Юлия. "Неудобное сердце"

Лариса ЙОНАС - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Сергей СЛЕПУХИН - РОМАНИКА Юлия. "Неудобное сердце"
Семен КАМИНСКИЙ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - РОМАНИКА Юлия. "Неудобное сердце"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Георгий ЯНС - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Сергей ПИЧУГИН - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Александр ПЕТРУШКИН - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Сергей ПАГЫН - РОМАНИКА Юлия. "Неудобное сердце"
Владислав СЕРГЕЕВ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Сергей ШЕСТАКОВ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - РОМАНИКА Юлия. "Неудобное сердце"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Галина КЛИМОВА - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Евгения КОРОБКОВА - РОМАНИКА Юлия. "Неудобное сердце"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Александр ЛАНИН - РОМАНИКА Юлия. "Неудобное сердце"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"


В 1/8 финала выходит подборка:

ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"

*

13 пара

СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
ЛЕМАРА. "Сны тринадцатого месяца"

Лариса ЙОНАС - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Сергей СЛЕПУХИН - ЛЕМАРА. "Сны тринадцатого месяца"
Семен КАМИНСКИЙ - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - ЛЕМАРА. "Сны тринадцатого месяца"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ЛЕМАРА. "Сны тринадцатого месяца"
Георгий ЯНС - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Михаил ГОФАЙЗЕН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Сергей ПИЧУГИН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Александр ПЕТРУШКИН - ЛЕМАРА. "Сны тринадцатого месяца"
Сергей ПАГЫН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Владислав СЕРГЕЕВ - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Сергей ШЕСТАКОВ - ЛЕМАРА. "Сны тринадцатого месяца"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Галина КЛИМОВА - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Евгения КОРОБКОВА - ЛЕМАРА. "Сны тринадцатого месяца"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Александр ЛАНИН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЛЕМАРА. "Сны тринадцатого месяца"


В 1/8 финала выходит подборка:

СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"

*

14 пара

МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»

Лариса ЙОНАС - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Сергей СЛЕПУХИН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Семен КАМИНСКИЙ - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»
Георгий ЯНС - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»
Михаил ГОФАЙЗЕН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Сергей ПИЧУГИН - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Александр ПЕТРУШКИН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Сергей ПАГЫН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Владислав СЕРГЕЕВ - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»
Сергей ШЕСТАКОВ - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»
Дмитрий ЛЕГЕЗА - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Галина КЛИМОВА - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»
Евгения КОРОБКОВА - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Светлана ЧЕРНЫШОВА - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Александр ЛАНИН - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - АНИКИНА Ольга. «Напротив высоты»

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 14.2. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".

В 1/8 финала выходит подборка:

МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."

*

15 пара

КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
ГОЛДИН Ина. "Сосновице"

Лариса ЙОНАС - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Сергей СЛЕПУХИН - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Семен КАМИНСКИЙ - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Георгий ЯНС - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Сергей ПИЧУГИН - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
Александр ПЕТРУШКИН - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Сергей ПАГЫН - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
Владислав СЕРГЕЕВ - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
Сергей ШЕСТАКОВ - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Галина КЛИМОВА - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
Евгения КОРОБКОВА - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
Александр ЛАНИН - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - КРИШАВИЦКИ Регина. "Стихотворения"

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 14.2. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".

В 1/8 финала выходит подборка:

ГОЛДИН Ина. "Сосновице"

*

16 группа

ИВАНОВА Надежда. "Адаптивная физическая культура"
МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
САННИКОВА Наталия. "Детерминатор"
ФЕТ Виктор. "Иди туда"

Лариса ЙОНАС - ФЕТ Виктор. "Иди туда"
Сергей СЛЕПУХИН - ФЕТ Виктор. "Иди туда"
Семен КАМИНСКИЙ - ФЕТ Виктор. "Иди туда"
Евгений ЛУКИН - в творческой командировке, не голосовал
Илана ЭССЕ - ИВАНОВА Надежда. "Адаптивная физическая культура"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - САННИКОВА Наталия. "Детерминатор"
Георгий ЯНС - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Михаил ГОФАЙЗЕН - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Сергей ПИЧУГИН - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Анна АРКАТОВА - в командировке, не голосовала
Виталий АСОВСКИЙ - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Александр ПЕТРУШКИН - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Сергей ПАГЫН - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Владислав СЕРГЕЕВ - ФЕТ Виктор. "Иди туда"
Сергей ШЕСТАКОВ - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Андрей КОРОВИН - в командировке, не голосовал
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ИВАНОВА Надежда. "Адаптивная физическая культура"
Галина КЛИМОВА - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Евгения КОРОБКОВА - ФЕТ Виктор. "Иди туда"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - ФЕТ Виктор. "Иди туда"
Александр ЛАНИН - ИВАНОВА Надежда. "Адаптивная физическая культура"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"


В 1/8 финала выходит подборка:

МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"

*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса (лонг-лист). Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/8 финала 2-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2013

ШИРЧКОВ Сергей , Нижний Новгород (Россия) . "Город рифмует сам"
МАЛЫГИНА Александра , Барнаул (Россия) . "Стихи"
АКИМОВ Геннадий , Курск (Россия) . "Вавилонская дорога"
АНИСТРАТЕНКО Ася , С-Петербург (Россия) . "То ли мы"
СПАРБЕР Александр , Москва (Россия) . "Другая жизнь"
КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий , С-Петербург (Россия) . "Пустынные тени"
ЛУКШТ Игорь , Москва (Россия) . "Чарка на посох"
ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
ДЫНКИН Михаил , Ашдод (Израиль) . "Три стихотворения"
НЕМАРСКАЯ Марина , С-Петербург (Россия) . «Добро от добра»
РЕМИЗОВА Ирина , Кишинев (Молдова) . "Розы дольние"
ШИРИМОВА Елена , Одинцово (Россия) . "Надмосковье"
СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия , С-Петербург (Россия) . "Про котов, тараканов и сны"
МИРОНОВА Елена , Нижний Тагил (Россия) . "Ты говоришь «проснись..."
ГОЛДИН Ина , Париж (Франция) . "Сосновице"
МАРКИН Александр , Москва (Россия) . "Прибалтийские зарисовки"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/8 финала будут опубликованы 11 мая 2013 года.
Смотреть жеребьевку в режиме он-лайн можно завтра, 11 мая в 21:00 по Москве - здесь.

Оргкомитет

logo2013gif


.