21 Мая, Вторник

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/8 финала

  • PDF

2013logoCH666Сообщение Оргкомитета конкурса от 17.05.2013.


Международный литературный конкурс

2-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2013

1/8 финала

Итоги голосования членов Жюри.

1 пара

ШИРИМОВА Елена, Одинцово (Россия). "Надмосковье"
МИРОНОВА Елена, Нижний Тагил (Россия). "Ты говоришь «проснись..."

Лариса ЙОНАС - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Сергей СЛЕПУХИН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Семен КАМИНСКИЙ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Илана ЭССЕ - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Георгий ЯНС - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Михаил ГОФАЙЗЕН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Сергей ПИЧУГИН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Анна АРКАТОВА - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Виталий АСОВСКИЙ - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Александр ПЕТРУШКИН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Сергей ПАГЫН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Владислав СЕРГЕЕВ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Андрей КОРОВИН - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Евгения КОРОБКОВА - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Светлана ЧЕРНЫШОВА - МИРОНОВА Елена. "Ты говоришь «проснись..."
Александр ЛАНИН - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ШИРИМОВА Елена. "Надмосковье"


В 1/4 финала выходит подборка:

МИРОНОВА Елена, Нижний Тагил (Россия). "Ты говоришь «проснись..."

*

2 пара

ЛУКШТ Игорь, Москва (Россия). "Чарка на посох"
МАЛЫГИНА Александра, Барнаул (Россия). "Стихи"

Лариса ЙОНАС - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Сергей СЛЕПУХИН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Семен КАМИНСКИЙ - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Илана ЭССЕ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Георгий ЯНС - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Сергей ПИЧУГИН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Анна АРКАТОВА - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Виталий АСОВСКИЙ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Александр ПЕТРУШКИН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Сергей ПАГЫН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Владислав СЕРГЕЕВ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - МАЛЫГИНА Александра. "Стихи"
Андрей КОРОВИН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Евгения КОРОБКОВА - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Александр ЛАНИН - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЛУКШТ Игорь. "Чарка на посох"


В 1/4 финала выходит подборка:

ЛУКШТ Игорь, Москва (Россия). "Чарка на посох"

*

3 пара

ДЫНКИН Михаил, Ашдод (Израиль). "Три стихотворения"
СПАРБЕР Александр, Москва (Россия). "Другая жизнь"

Лариса ЙОНАС - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Сергей СЛЕПУХИН - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Семен КАМИНСКИЙ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Илана ЭССЕ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Георгий ЯНС - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Сергей ПИЧУГИН - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Анна АРКАТОВА - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Виталий АСОВСКИЙ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Александр ПЕТРУШКИН - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Сергей ПАГЫН - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Владислав СЕРГЕЕВ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Андрей КОРОВИН - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Евгения КОРОБКОВА - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - СПАРБЕР Александр. "Другая жизнь"
Александр ЛАНИН - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ДЫНКИН Михаил. "Три стихотворения"


В 1/4 финала выходит подборка:

СПАРБЕР Александр, Москва (Россия). "Другая жизнь"

*

4 пара

СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия, С-Петербург (Россия). "Про котов, тараканов и сны"
ШИРЧКОВ Сергей, Нижний Новгород (Россия). "Город рифмует сам"

Лариса ЙОНАС - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Сергей СЛЕПУХИН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Семен КАМИНСКИЙ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Илана ЭССЕ - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Георгий ЯНС - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Михаил ГОФАЙЗЕН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Сергей ПИЧУГИН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Анна АРКАТОВА - не смогла проголосовать по техническим причинам
Виталий АСОВСКИЙ - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Александр ПЕТРУШКИН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Сергей ПАГЫН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Владислав СЕРГЕЕВ - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Андрей КОРОВИН - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Евгения КОРОБКОВА - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия. "Про котов, тараканов и сны"
Александр ЛАНИН - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ШИРЧКОВ Сергей. "Город рифмует сам"


В 1/4 финала выходит подборка:

СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия, С-Петербург (Россия). "Про котов, тараканов и сны"

*

5 пара

ГОЛДИН Ина, Париж (Франция). "Сосновице"
МАРКИН Александр, Москва (Россия). "Прибалтийские зарисовки"

Лариса ЙОНАС - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Сергей СЛЕПУХИН - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Семен КАМИНСКИЙ - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Илана ЭССЕ - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Георгий ЯНС - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Михаил ГОФАЙЗЕН - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Сергей ПИЧУГИН - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Анна АРКАТОВА - не смогла проголосовать по техническим причинам
Виталий АСОВСКИЙ - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Александр ПЕТРУШКИН - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Сергей ПАГЫН - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Владислав СЕРГЕЕВ - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Андрей КОРОВИН - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Евгения КОРОБКОВА - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Александр ЛАНИН - ГОЛДИН Ина. "Сосновице"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - МАРКИН Александр. "Прибалтийские зарисовки"


В 1/4 финала выходит подборка:

ГОЛДИН Ина, Париж (Франция). "Сосновице"

*

6 пара

НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). «Добро от добра»
АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Вавилонская дорога"

Лариса ЙОНАС - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Сергей СЛЕПУХИН - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Семен КАМИНСКИЙ - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Илана ЭССЕ - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Георгий ЯНС - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Михаил ГОФАЙЗЕН - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Сергей ПИЧУГИН - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Анна АРКАТОВА - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Виталий АСОВСКИЙ - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Александр ПЕТРУШКИН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Сергей ПАГЫН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Владислав СЕРГЕЕВ - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Андрей КОРОВИН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Евгения КОРОБКОВА - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - НЕМАРСКАЯ Марина. «Добро от добра»
Александр ЛАНИН - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - АКИМОВ Геннадий. "Вавилонская дорога"


В 1/4 финала выходит подборка:

АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Вавилонская дорога"

*

7 пара

АНИСТРАТЕНКО Ася, С-Петербург (Россия). "То ли мы"
ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"

Лариса ЙОНАС - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Сергей СЛЕПУХИН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Семен КАМИНСКИЙ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Илана ЭССЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Георгий ЯНС - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Михаил ГОФАЙЗЕН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Сергей ПИЧУГИН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Анна АРКАТОВА - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Виталий АСОВСКИЙ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Александр ПЕТРУШКИН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Сергей ПАГЫН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Владислав СЕРГЕЕВ - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Андрей КОРОВИН - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Евгения КОРОБКОВА - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - АНИСТРАТЕНКО Ася. "То ли мы"
Александр ЛАНИН - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"


В 1/4 финала выходит подборка:

ЮДОВСКИЙ Михаил. "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"

*

8 пара

КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пустынные тени"
РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Розы дольние"

*

Лариса ЙОНАС - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Сергей СЛЕПУХИН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Семен КАМИНСКИЙ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Илана ЭССЕ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Георгий ЯНС - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Михаил ГОФАЙЗЕН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Сергей ПИЧУГИН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Анна АРКАТОВА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Виталий АСОВСКИЙ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Александр ПЕТРУШКИН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Сергей ПАГЫН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Владислав СЕРГЕЕВ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Андрей КОРОВИН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Евгения КОРОБКОВА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"
Светлана ЧЕРНЫШОВА - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Александр ЛАНИН - РЕМИЗОВА Ирина. "Розы дольние"
Людмила ОРАГВЕЛИДЗЕ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий. "Пустынные тени"


В 1/4 финала выходит подборка:

РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Розы дольние"


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/4 финала.

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса (лонг-лист). Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/4 финала 2-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2013

(шорт-лист конкурса по системе ПЛЕЙ-ОФФ)

МИРОНОВА Елена, Нижний Тагил (Россия). "Ты говоришь «проснись..."
ЛУКШТ Игорь, Москва (Россия). "Чарка на посох"
СПАРБЕР Александр, Москва (Россия). "Другая жизнь"
СМИРЯГИНА-ДМИТРИЕВА Клавдия, С-Петербург (Россия). "Про котов, тараканов и сны"
ГОЛДИН Ина, Париж (Франция). "Сосновице"
АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Вавилонская дорога"
ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Ты говорила мне, будто летала над Витебском"
РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Розы дольние"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/4 финала будут опубликованы 17 мая 2013 года до 23:59 по Мск.
Смотреть жеребьевку в режиме он-лайн можно сегодня, 17 мая в 21:00 по Москве - здесь.

Оргкомитет

logo2013gif


.