12 Июля, Воскресенье

Открывайте страницы на портале Mirmuz.com!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/16 финала

  • PDF

logo666Cообщение оргкомитета конкурса от 12.05.2014.



Международный литературный конкурс


"3-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2014"

1/16 финала


Итоги голосования членов Жюри.


1 пара


19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
117. МУДРОВА Елена, Харьков (Украина). "Мысли ни о чем".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ИГОРЬ КАЛИНА - МУДРОВА Елена, Харьков (Украина). "Мысли ни о чем".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - МУДРОВА Елена, Харьков (Украина). "Мысли ни о чем".
СЕВА ГУРЕВИЧ - МУДРОВА Елена, Харьков (Украина). "Мысли ни о чем".
ЛАРИСА ЙООНАС - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - МУДРОВА Елена, Харьков (Украина). "Мысли ни о чем".
ИЛАНА ЭССЕ - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
БОРИС ГРИГОРИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - МУДРОВА Елена, Харьков (Украина). "Мысли ни о чем".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - МУДРОВА Елена, Харьков (Украина). "Мысли ни о чем".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - МУДРОВА Елена, Харьков (Украина). "Мысли ни о чем".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".


2 пара

199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".

23. ГЕРАСИМОВА Александра, Томск (Россия). "Бог и боль".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ГЕРАСИМОВА Александра, Томск (Россия). "Бог и боль".
ИГОРЬ КАЛИНА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ГЕРАСИМОВА Александра, Томск (Россия). "Бог и боль".
ЛАРИСА ЙООНАС - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ГЕРАСИМОВА Александра, Томск (Россия). "Бог и боль".
ИЛАНА ЭССЕ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
БОРИС ГРИГОРИН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ГЕРАСИМОВА Александра, Томск (Россия). "Бог и боль".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".


3 пара

81. ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
71. КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".
ИГОРЬ КАЛИНА - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ЛАРИСА ЙООНАС - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
ИЛАНА ЭССЕ - КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".
БОРИС ГРИГОРИН - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - КАЛУГИНА Татьяна, Москва (Россия). "Эффект бабочки".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
81. ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".


4 пара

17. ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".

153. ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ИГОРЬ КАЛИНА - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ЛАРИСА ЙООНАС - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".
ИЛАНА ЭССЕ - ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".
БОРИС ГРИГОРИН - ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ИВКИН Сергей, Екатеринбург (Россия). "Переход на прочие реактивы".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
153. ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".


5 пара

55. КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
135. БАБИНОВ Олег, Москва (Россия). "Drei kleine Nachtmusiken".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ГАЛИНА КЛИМОВА - БАБИНОВ Олег, Москва (Россия). "Drei kleine Nachtmusiken".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ИГОРЬ КАЛИНА - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
АНДРЕЙ КОРОВИН - БАБИНОВ Олег, Москва (Россия). "Drei kleine Nachtmusiken".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - БАБИНОВ Олег, Москва (Россия). "Drei kleine Nachtmusiken".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
СЕВА ГУРЕВИЧ - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ЛАРИСА ЙООНАС - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
ИЛАНА ЭССЕ - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
БОРИС ГРИГОРИН - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - БАБИНОВ Олег, Москва (Россия). "Drei kleine Nachtmusiken".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - БАБИНОВ Олег, Москва (Россия). "Drei kleine Nachtmusiken".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
55. КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".


6 пара

166. КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
129. КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ГАЛИНА КЛИМОВА - КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ИГОРЬ КАЛИНА - КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".
АНДРЕЙ КОРОВИН - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
СЕВА ГУРЕВИЧ - КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".
ЛАРИСА ЙООНАС - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
ИЛАНА ЭССЕ - КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".
БОРИС ГРИГОРИН - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - КОЛЬЦЕВАЯ Виктория, Ровно (Украина). "Возвращение на кухню".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
166. КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".


7 пара

89. КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
105. БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина). "Эволюция музы".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ГАЛИНА КЛИМОВА - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина). "Эволюция музы".
ИГОРЬ КАЛИНА - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина). "Эволюция музы".
АНДРЕЙ КОРОВИН - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина). "Эволюция музы".
СЕВА ГУРЕВИЧ - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ЛАРИСА ЙООНАС - БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина). "Эволюция музы".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ИЛАНА ЭССЕ - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
БОРИС ГРИГОРИН - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина). "Эволюция музы".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина). "Эволюция музы".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - БЛИЗНЮК Дмитрий, Харьков (Украина). "Эволюция музы".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
89. КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".


8 пара

11. ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ГАЛИНА КЛИМОВА - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
ИГОРЬ КАЛИНА - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
АНДРЕЙ КОРОВИН - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
СЕВА ГУРЕВИЧ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
ЛАРИСА ЙООНАС - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
ИЛАНА ЭССЕ - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
БОРИС ГРИГОРИН - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ПРИЕДНИЕЦЕ Анастасия Лиене, Саулкрасты (Латвия). "Все мое".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".

Внимание!

При определении произведения, проходящего в 1/8 финала финала, был применен п. 14.2. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе.

"В случае, если по какой-либо причине суммы голосов, отданных членами Жюри «за» соревнующиеся между собой стихотворения, оказываются равными (например, 10:10), победителем пары объявляется то произведение, «ЗА» которое проголосовал Председатель Жюри Конкурса.".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".


9 пара

14. ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".
154. ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
ИГОРЬ КАЛИНА - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
ЛАРИСА ЙООНАС - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".
ИЛАНА ЭССЕ - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
БОРИС ГРИГОРИН - ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ТИШИН Игорь, Казань (Россия). "Формы жизни".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
154. ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".


10 пара

26. АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Рилика".
22. КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Рилика".
ГАЛИНА КЛИМОВА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Рилика".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ИГОРЬ КАЛИНА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
АНДРЕЙ КОРОВИН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
СЕВА ГУРЕВИЧ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ЛАРИСА ЙООНАС - АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Рилика".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
ИЛАНА ЭССЕ - АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Рилика".
БОРИС ГРИГОРИН - АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Рилика".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Рилика".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - АКИМОВ Геннадий, Курск (Россия). "Рилика".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
22. КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".


11 пара

37. ВИНОКУРОВА Анастасия, Дрезден (Германия). "Экзорцизм".
128. ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ВИНОКУРОВА Анастасия, Дрезден (Германия). "Экзорцизм".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ИГОРЬ КАЛИНА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ВИНОКУРОВА Анастасия, Дрезден (Германия). "Экзорцизм".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ЛАРИСА ЙООНАС - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
ИЛАНА ЭССЕ - ВИНОКУРОВА Анастасия, Дрезден (Германия). "Экзорцизм".
БОРИС ГРИГОРИН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ВИНОКУРОВА Анастасия, Дрезден (Германия). "Экзорцизм".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ВИНОКУРОВА Анастасия, Дрезден (Германия). "Экзорцизм".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ВИНОКУРОВА Анастасия, Дрезден (Германия). "Экзорцизм".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
128. ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".


12 пара

63. ВЕРЕСК Родион, Люберцы (Россия). "Северное сияние".
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ИГОРЬ КАЛИНА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
АНДРЕЙ КОРОВИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
СЕВА ГУРЕВИЧ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ЛАРИСА ЙООНАС - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ИЛАНА ЭССЕ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
БОРИС ГРИГОРИН - ВЕРЕСК Родион, Люберцы (Россия). "Северное сияние".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - ВЕРЕСК Родион, Люберцы (Россия). "Северное сияние".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ВЕРЕСК Родион, Люберцы (Россия). "Северное сияние".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".


13 пара

64. РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
49. СОЛДАТОВА Светлана, Москва (Россия). "Телеграфные строчки".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - СОЛДАТОВА Светлана, Москва (Россия). "Телеграфные строчки".
ГАЛИНА КЛИМОВА - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - СОЛДАТОВА Светлана, Москва (Россия). "Телеграфные строчки".
ИГОРЬ КАЛИНА - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
АНДРЕЙ КОРОВИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - СОЛДАТОВА Светлана, Москва (Россия). "Телеграфные строчки".
СЕВА ГУРЕВИЧ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ЛАРИСА ЙООНАС - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - СОЛДАТОВА Светлана, Москва (Россия). "Телеграфные строчки".
ИЛАНА ЭССЕ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
БОРИС ГРИГОРИН - СОЛДАТОВА Светлана, Москва (Россия). "Телеграфные строчки".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - СОЛДАТОВА Светлана, Москва (Россия). "Телеграфные строчки".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
64. РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".


14 группа

40. КОПЫТОВА Елена, Рига (Латвия). "Болевые точки".
96. ПОПОВА Наталья, Королев (Россия). "Росли".
278. НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ГАЛИНА КЛИМОВА - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КОПЫТОВА Елена, Рига (Латвия). "Болевые точки".
ИГОРЬ КАЛИНА - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
АНДРЕЙ КОРОВИН - победителя в группе не определил
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - КОПЫТОВА Елена, Рига (Латвия). "Болевые точки".
СЕВА ГУРЕВИЧ - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
ЛАРИСА ЙООНАС - ПОПОВА Наталья, Королев (Россия). "Росли".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - ПОПОВА Наталья, Королев (Россия). "Росли".
ИЛАНА ЭССЕ - КОПЫТОВА Елена, Рига (Латвия). "Болевые точки".
БОРИС ГРИГОРИН - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - КОПЫТОВА Елена, Рига (Латвия). "Болевые точки".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - ПОПОВА Наталья, Королев (Россия). "Росли".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - КОПЫТОВА Елена, Рига (Латвия). "Болевые точки".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
278. НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".


15 группа

194. ПОЛУНИН Антон, Киев (Украина). "Комендантский час".
195. НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
213. АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
ГАЛИНА КЛИМОВА - ПОЛУНИН Антон, Киев (Украина). "Комендантский час".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
ИГОРЬ КАЛИНА - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
АНДРЕЙ КОРОВИН - АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".
СЕВА ГУРЕВИЧ - АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".
ЛАРИСА ЙООНАС - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".
ИЛАНА ЭССЕ - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
БОРИС ГРИГОРИН - ПОЛУНИН Антон, Киев (Украина). "Комендантский час".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - АИНОВА Татьяна, Киев (Украина). "Ручные бабочки".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
195. НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".


16 группа

8. КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
51. СКОРЕНКО Тим, Москва (Россия). "Три крайних".
151. КРУПИНИН Александр, С-Петербург (Россия). "Мистическое путешествие".

ВИТАЛИЙ АСОВСКИЙ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ГАЛИНА КЛИМОВА - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ЕВГЕНИЙ ЛУКИН - КРУПИНИН Александр, С-Петербург (Россия). "Мистическое путешествие".
МИХАИЛ ГОФАЙЗЕН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ОЛЬГА ВОРОНИНА - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ИГОРЬ КАЛИНА - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ЛЮДМИЛА ОРАГВЕЛИДЗЕ - КРУПИНИН Александр, С-Петербург (Россия). "Мистическое путешествие".
АНДРЕЙ КОРОВИН - СКОРЕНКО Тим, Москва (Россия). "Три крайних".
ИРИНА ЦЫГАЛЬСКАЯ - СКОРЕНКО Тим, Москва (Россия). "Три крайних".
ДМИТРИЙ ЛЕГЕЗА - КРУПИНИН Александр, С-Петербург (Россия). "Мистическое путешествие".
СЕВА ГУРЕВИЧ - СКОРЕНКО Тим, Москва (Россия). "Три крайних".
ЛАРИСА ЙООНАС - СКОРЕНКО Тим, Москва (Россия). "Три крайних".
АЛЕКСАНДР ПЕТРУШКИН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ИЛАНА ЭССЕ - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
БОРИС ГРИГОРИН - КРУПИНИН Александр, С-Петербург (Россия). "Мистическое путешествие".
СЕРГЕЙ ПИЧУГИН - КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВ - КРУПИНИН Александр, С-Петербург (Россия). "Мистическое путешествие".
СЕРГЕЙ ПАГЫН - СКОРЕНКО Тим, Москва (Россия). "Три крайних".
БАХЫТ КЕНЖЕЕВ - СКОРЕНКО Тим, Москва (Россия). "Три крайних".
КИРИЛЛ КОВАЛЬДЖИ - СКОРЕНКО Тим, Москва (Россия). "Три крайних".

*

В 1/8 финала выходит конкурсная подборка:
8. КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".


*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/8 финала.

Мы благодарим всех участников финальной части конкурса, чьи подборки выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса (лонг-лист). Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/8 финала 3-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2014

8. КОСТЮКОВА Евгения, Фрязино (Россия). "Дети".
19. ШЕРБ Михаэль, Дортмунд (Германия). "Холщовые поля".
22. КРАСНОВ-НЕМАРСКИЙ Дмитрий, С-Петербург (Россия). "Пока не пишется".
55. КРАЙТМАН Семен, Герцлия (Израиль). "На золотом крыльце".
64. РЕМИЗОВА Ирина, Кишинев (Молдова). "Милая бабинька".
78. МАРКИНА Анна, Климовск (Россия). "О соседях, слонах и табуретках".
81. ЗАКАБЛУКОВСКАЯ Алена, Иркутск (Россия). "Приходишь в мир".
89. КЛИНОВОЙ Иван, Красноярск (Россия). "Саргассы".
128. ЛЕРНЕР Татьяна, Риммоним (Израиль). "Мы ладушки разучиваем с дочкой".
153. ГАБРИЭЛЬ Александр, Бостон (США). "Излечение неизлечимых".
154. ТАЙХ Алена, Гейдельберг (Германия). "Прости издалека".
166. КОНСТАНТИНОВА Ольга, Екатеринбург (Россия). "По эту сторону".
195. НЕМАРСКАЯ Марина, С-Петербург (Россия). "Мифодрамы".
199. ЮДОВСКИЙ Михаил, Франкенталь (Германия). "Она писала мне из Испании".
221. ФЕЛЬДМАН Елена, Балашиха (Россия). "Советская переводчица".
278. НОСУЛЕНКО Валерий, с. Калбатау (Казахстан). "Микрокосмос".

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/8 финала (протокол и видео) будут опубликованы 13 мая 2014 года (не позднее 23:59 по Москве).

Оргкомитет


logo2014gif2









.