25 Ноября, Среда

Подписывайтесь на канал Stihi.lv на YouTube!

Результаты поименного голосования членов Жюри конкурса. 1/4 финала

  • PDF

logo666Cообщение Оргкомитета конкурса от 27.05.2015.



Международный литературный конкурс


"4-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАЛТИИ ПО РУССКОЙ ПОЭЗИИ - 2015"

1/4 финала


Итоги голосования членов Жюри.


1 пара


Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"

Сергей ПИЧУГИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Валерий ДУДАРЕВ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Марина КУДИМОВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Виталий АСОВСКИЙ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Галина КЛИМОВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Евгений ЛУКИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ольга ВОРОНИНА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Андрей КОРОВИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Сева ГУРЕВИЧ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Лариса ЙООНАС - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Александр ПЕТРУШКИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Борис ГРИГОРИН - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Александр СПАРБЕР - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Владислав СЕРГЕЕВ - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Сергей ПАГЫН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Евгения КОРОБКОВА - Степанова Лана, Вангажи (Латвия). "Неторопливым взглядом"
Михаил ДЫНКИН - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Ирина РЕМИЗОВА - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Михаэль ШЕРБ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"

*

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"


2 пара

Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"

Сергей ПИЧУГИН - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Валерий ДУДАРЕВ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Марина КУДИМОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Виталий АСОВСКИЙ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Галина КЛИМОВА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Евгений ЛУКИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ольга ВОРОНИНА - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Андрей КОРОВИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Сева ГУРЕВИЧ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Лариса ЙООНАС - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Александр ПЕТРУШКИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Борис ГРИГОРИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Александр СПАРБЕР - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Владислав СЕРГЕЕВ - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Сергей ПАГЫН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Евгения КОРОБКОВА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Михаил ДЫНКИН - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Ирина РЕМИЗОВА - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"
Михаэль ШЕРБ - Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Бабинов Олег, Москва (Россия). "Дитя в зверинце"

*

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"


3 пара

Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"

Сергей ПИЧУГИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Валерий ДУДАРЕВ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Марина КУДИМОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Виталий АСОВСКИЙ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Галина КЛИМОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Евгений ЛУКИН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Ольга ВОРОНИНА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Андрей КОРОВИН - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Сева ГУРЕВИЧ - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Лариса ЙООНАС - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Александр ПЕТРУШКИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Борис ГРИГОРИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Александр СПАРБЕР - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Владислав СЕРГЕЕВ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Сергей ПАГЫН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Евгения КОРОБКОВА - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Михаил ДЫНКИН - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Ирина РЕМИЗОВА - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Михаэль ШЕРБ - Шварцман Майя, Гент (Бельгия). "Частная жизнь"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"

*

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"



4 пара

Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"

Сергей ПИЧУГИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Валерий ДУДАРЕВ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Марина КУДИМОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Виталий АСОВСКИЙ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Галина КЛИМОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ольга ЕРМОЛАЕВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Евгений ЛУКИН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Михаил ГОФАЙЗЕН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ольга ВОРОНИНА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Андрей КОРОВИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ирина ЦЫГАЛЬСКАЯ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Дмитрий ЛЕГЕЗА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Сева ГУРЕВИЧ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Лариса ЙООНАС - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Александр ПЕТРУШКИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ася АНИСТРАТЕНКО - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Борис ГРИГОРИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Александр СПАРБЕР - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Владислав СЕРГЕЕВ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Сергей ПАГЫН - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Евгения КОРОБКОВА - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Михаил ДЫНКИН - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"
Ирина РЕМИЗОВА - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Михаэль ШЕРБ - Емелин Валентин, Арендал (Норвегия). "Истории"
Бахыт КЕНЖЕЕВ - Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"

*

В 1/2 финала выходит конкурсная подборка:
Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"



*

Оргкомитет благодарит членов Жюри и поздравляет всех участников, чьи подборки прошли в 1/2 финала.

Мы благодарим участников финальной части конкурса, чьи подборки в 1/4 финала выбыли из дальнейшей борьбы, и напоминаем, что по итогам Чемпионата все они получат звания и дипломы Лауреатов конкурса (шорт-лист). Мы также напоминаем, что их произведения продолжают творческое соревнование на Чемпионате по системе ТОП-10.

--------------

СПИСОК ПОДБОРОК,

вышедших в 1/2 финала 4-го открытого Чемпионата Балтии по русской поэзии - 2015

Маркина Анна, Климовск (Россия). "Тихие истории, подорожник и немного отчаянья"
Делаланд Надя, Домодедово (Россия). "У тебя щека в молочной каше"
Гройсман Вадим, Петах-Тиква (Израиль). "Другая родина"
Озмитель Михаил, Бишкек (Киргизия). "Дороги"

Председатель Оркомитета конкурса - Евгений ОРЛОВ

*

Результаты жеребьевки 1/2 финала (протокол и видео) будут опубликованы 28 мая 2015 года (не позднее 23:59 по Москве).

Оргкомитет


logo100gif









.